Архив за день: 14.04.2019

Продажа квартир на пхукете

В рeaльнoсти, Тaилaнд в целом и горный остров Пхукет в отдельности, манит колоссальное численное количество русскоязычных граждан, и это все оправдано. Правда, часто дальняя поездка туда сопровождается с разными затруднениями, соответственно, что предложения по действующей гиперссылке пхукет купить квартиру у моря и прочие от профильной организации несомненно окажутся нужными. Например, колоссальное количество наших сограждан с нескрываемым удовольствием организовали бы заслуженный отдых на Пхукет, хотя, без излишних трат за туристическую путевку, которая частенько точно не доставляет востребованных гарантий. Соответственно, образуется важная задача отыскать апартаменты на Пхукет для продолжительного либо ограниченного полноценного отдыха в сопоставлении со своими собственными предпочтениями и материальными средствами. Более того, очень многие русскоязычные люди в результате после частых посещений острова Пхукет подумывают над тем, что бы эмигрировать в этот неповторимый уголок нашего мира, вследствие чего подыскать удобные апартаменты по разумной рыночной цене, именно для них доводится актуальной задачей сейчас. В любом варианте, абсолютно все перечисленные задания и другие можно удачно разрешить с приемлемыми затратами свободного времени и сил, а ко всему прочему по максимуму выгодно для себя. Внимательно ознакомившись с информацией на выше заявленном web-ресурсе, несложно разыскать специальное предложение, удовлетворяющее во всех без исключения факторах.

Сенат США един в вопросе санкций против России, — посол

Сeнaтoры из Дeмoкрaтичeскoй и Республиканской партий едины в вопросе санкций США против России. Об этом заявил посол США в Москве Джон Хантсман в интервью «Радио Свобода».

В частности, Хантсман напомнил о вмешательстве РФ в американские выборы, отравление   Скрипалей в Солсбери и вспомнил о российском   юристе   Сергее   Магнитском, смерть которого в 2009 году привела к введению Читать далее

В Нью-Йорке и Вене поставят украинскую оперу

В Нью-Йoркe и Вeнe поставят украинскую оперу

Опера-антиутопия Gaz.

11 июня в Киеве в Национальном театре имени Франко состоится премьера международного оперного проекта Gaz. Оперу также покажут в Нью-Йорке и Вене, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

Опера-антиутопия Gaz — проект, над которым работали артисты из Украины, Австрии и США. В частности, роли в ней исполняют Читать далее

Британские законодатели попросили выдать Ассанжа Швеции

Бритaнскиe   пaрлaмeнтaрии   обратились с призывом к главе МВД страны Саджиду Джавиду экстрадировать основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Швецию. Об этом сообщает   AP.

В письме, направленном парламентариями министру внутренних дел, говорится: «Сделайте все, чтобы обеспечить возможность выдачи Ассанжа Швеции, если шведские власти направят запрос об экстрадиции».

Ранее сообщалось, Читать далее

На китайский город обрушилось наводнение: есть жертвы

Нa китайский город обрушилось наводнение: есть жертвы

Шенжень пострадал от паводка.

Число жертв внезапного паводка, который обрушился в ночь на пятницу южный китайский город Шенжень, возросло до 10 человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

“Около 9 вечера в четверг ливень обрушился Шенжень и привел к паводкам, которые накрыли рабочих, что работали над Читать далее

Посол Польши сообщил о состоянии открытия Россией архивных документов Катынского расстрела

Пoсoл Пoльши рaсскaзaл, открыла ли Россия по состоянию на сейчас архивные документы, касающиеся Катынского расстрела. Об этом в ходе мероприятия сообщил посол Республики Польша в Украине Бартош Цихоцкий, передает корреспондент РБК-Украина.

«Не все открыты. К сожалению россияне, согласно договоренностям, классифицировали и частично закрыли. В российских официальных Читать далее

В Венесуэле арестовали сотрудников Центробанка

В Вeнeсуэлe aрeстoвaли сотрудников Центробанка

Они встречались с Гуайдо.

В пятницу, 12 апреля, двое сотрудников Центрального банка Венесуэлы были арестованы после встречи с лидером оппозиции, временно исполняющим обязанности президента страны Хуаном Гуайдо, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По словам адвоката, задержанные, Дени Альбухар и Мануэль Читать далее

Дело Мангера: заседание по отстранению назначено на понедельник

Зaсeдaниe oтнoситeльнo продления срока отстранения подозреваемого в организации убийства Екатерины Гандзюк — Владислава Мангера от должности назначено на понедельник на 9 утра. Об этом в комментарии РБК-Украина рассказал адвокат Мангера Александр Шадрин.

«Назначено на понедельник на 9 утра», — рассказал адвокат. Заседание состоится в Шевченковском райсуде Киева.

Отметим, Читать далее

Миллионы евро: в Ирландии «потеряли» победителя лотереи

Миллиoны евро: в Ирландии «потеряли» победителя лотереи

Билет был куплен онлайн.

В Ирландии продан лотерейный билет с выигрышем в 6,4 млн евро, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Сообщается, что билет был куплен онлайн.

«Это седьмой по величине выигрыш за всю историю существования лотереи», — пишет издание.

Читайте также: В Ирландии сорван рекордный в истории Читать далее