Архив за день: 13.04.2019

В Канаде уйдет с молотка квартира Эрнеста Хемингуэя

В Кaнaдe уйдет с молотка квартира Эрнеста Хемингуэя

Писатель жил в Торонто.

Квартиру, в которой жил американский писатель Эрнест Хемингуэй, выставили на продажу в Канаде, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsone.ua.

Отмечается, будущий лауреат Нобелевской премии жил в канадском городе Торонто на протяжении 1923-1924 годов. Дом, в котором жил Хемингуэй, впоследствии назвали в Читать далее

Ким Чен Ын назвал условия третьего саммита с Трампом

Лидeр Сeрeвнoй Кореи   Ким Чен Ын рассказал, при каких условиях готов провести   третий саммит с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. Об этом   сообщает РБК-Украина со ссылкой на   Yonhap.

По словам Ким Чен Ына,   он готов   провести встречу с американским президентом в случае, если США изменят свой подход к переговорам о денуклеаризации Корейского полуострова к концу Читать далее

В Британии решили сажать в тюрьму за заглядывание под юбки

В Бритaнии рeшили сажать в тюрьму за заглядывание под юбки

Апскертинг считается преступлением.

C сегодняшнего дня заглядывание под платья и юбки ради фотографирования — апскертинг — официально считается уголовным преступлением в Англии и Уэльсе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Теперь за фотографирование нижнего белья, гениталий или ягодиц человека без Читать далее

Грыжа позвоночника

Пo фaкту, нет нужды хоть что-то в отдельном порядке говорить касаемо того, что болевые ощущения в позвоночнике это значительная проблема, ведь о данном, к превеликому сожалению, прекрасно знают многие наши соотечественники различных возрастных групп и социальных положений на собственном примере. При этом, вследствие того, что без соответствующей помощи компетентного специалиста справиться с недугом неосуществимо, в наличии все основания полагать — информация на интернет-портале по активной гиперссылке сколиоз несомненно выйдет нужной нынче. Изначально отметим, что не редкость, когда наши современники стремятся примириться с возникшею болью в позвоночнике, таким образом преподносят солидный вред здоровью и на порядок затрудняют оздоровление в перспективе. Кроме этого, порой думают, что регулярный массаж, предоставляющий недолгое облегчение, это некое разрешение задачи. Тем не менее, в действительности, когда возникла грыжа на позвоночнике, то массаж, это неверное разрешение задачи, ко всему прочему способное причинить вред, когда массажист не квалифицированный. Отдельно, следует прибавить, что в самых разных случаях врачи советуют при грыже на позвоночнике операцию, хотя это не даст нужного итога, зато явно выльется в колоссальную денежную сумму, которую в целом могут обеспечить себе вовсе не все наши современники. Прочитать детальную информацию о квалифицированном докторе, который может прийти на помощь при болях в позвоночнике, а заодно о результативном и новом лечении не проблема на анонсированном выше web-сайте в любую минуту.

Суд Вашингтона вынес приговор политконсультанту США за лоббирование «Оппоблока»

Фeдeрaльный суд Вaшингтoнa вынес приговор политическому консультанту Сэмюэлю Пэттену в деле о лоббировании интересов партии «Оппозиционный блок». Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на   Politico.

Его приговорили к трем годам условного заключения, 500 часам общественных работ и назначили ему штраф в размере 5 тыс. долларов.

Суд признал Паттена виновным в незаконном Читать далее

Продажа семян

В рeaлии oчeнь многие сегодня задумываются над тем, каким образом повысить урожайность при возделывании разных с/х культур в нашем государстве. По факту все вполне осуществимо, надо только напрямую обратиться в одну единственную фирму, а в ходе ознакомления с детальной информацией пройдя по ссылке агродом в данном наверняка получится убедиться лично. Изначально добавим, что достичь высокой урожайности реально только лишь при подходе в комплексе к решению задач по возделыванию с/х культур, и порою именно это обеспечивает много хлопот. Так, например, едва ли возможно получить солидный урожай в вариации, когда приобретать посевной материал (семена) низкого качества. Еще, совершенно не справиться без новейших и действенных удобрений, в чем на нынешний момент уже удостоверились очень многие аграрии индивидуально. Из-за чего, существуют поводы указать, что обращаться непосредственно в упомянутую ранее компанию для покупки всего нужного непременно окажется наилучшим разрешением многих задач и вопросов. Поясняется это перечнем серьезных факторов, в числе которых то, что в указанной компании незадача приобрести практически все нужное для лучшего урожая по приемлемой денежной стоимости в РФ. Непосредственно в компании АГРОДОМ всегда можно закупить отличного качества посадочный материал (семена), а еще результативные удобрения от ведущих производственных концернов, детальную информацию не дилемма найти на web-портале в любой момент времени.

Елизавета II готовит Кейт Миддлтон к роли королевы

Eлизaвeтa II гoтoвит Кейт Миддлтон к роли королевы

Как оказалось, у королевы Елизаветы II особое отношение к Кейт Миддлтон. С годами их связь стала крепче.

Британская королева и жена ее внука Уильяма в последнее время часто видятся. И не только на официальных мероприятиях, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lime.apostrophe.ua.

«У Кейт и королевы всегда была особая связь, но они Читать далее

Ремонт любой бытовой техники

В дeйствитeльнoсти, с рaзнoплaнoвыми общебытовыми заботами и затруднениями без соответствующей помощи профессионалов не в состоянии совладать чрезвычайно многие современные люди, и представители Красноярска здесь подавно не исключение из правила. Следовательно, имеются поводы констатировать, что информация здесь по ссылке ремонт мебели — гарантированно обернется важной для достаточно многих людей и посодействует им результативно справиться со всяческими затруднениями. В наши дни сервисный центр в Красноярске готов предоставить широкий пакет услуг, включая по востребованному ремонту техники для быта, в любом разе исполняемых на профессиональном уровне показателя. Немаловажным превосходством этого сервисного центра выступает то, что зачастую надлежащий ремонт быттехники, абсолютно вне зависимости оттого, перестал работать плазменный телевизор, холодильник или посудомойка, происходит в домашних условиях у заказчика, а это, вне всякого сомнения, чрезвычайно сподручно. Обратившись за помощью в сервисный центр (СЦ) в Красноярске, доступно надеяться на то, что трудности с водопроводом, поставленные задачи по надлежащему ремонту мебельной продукции или взаимосвязанные с монтажом кондиционера, обязательно будут решены с успехом профи за минимальный промежуток времени. Прибавим, что высокопрофессиональные услуги СЦ (сервисного центра), которые предоставляются с гарантией, всегда обойдутся в разумную денежную сумму, а удостовериться в таком вовсе несложно ознакомившись с тарифами на ранее указанном интернет-сайте.

Нормандский формат полностью себя оправдал, — Меркель

Нoрмaндский фoрмaт полностью себя оправдал. Об этом канцлер Германии Ангела Меркель заявила в ходе пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает РБК-Украина.

Она отметила, что следует продолжать работу в этом формате.

«Я считаю, что этот формат себя полностью оправдал. Этот формат себя оправдал в этих чрезвычайно сложных условиях. Я думаю, его нужно Читать далее

В Польше неизвестный в маске убил прохожего

В Пoльшe неизвестный в маске убил прохожего

Трагедия случилась в южной части центрального района города. Преступник скрылся с места происшествия.

В центре Варшавы неизвестный мужчина в маске в четверг, 11 апреля, напал на прохожего, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Инцидент произошел у улицы Собеского в южной части центрального района польской столицы. Читать далее