Архив за день: 08.04.2019

В Раде рассказали, сколько поправок к «языковому закону» осталось рассмотреть

Вeрxoвнoй раде Украины осталось рассмотреть 862 поправки к «языковому закону». Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко во время согласительного совета в ВР, передает корреспондент РБК-Украина.

Во вторник работа парламента начнется именно с рассмотрения этого документа.

«Парламент рассматривает во втором чтении проект закона «О функционировании Читать далее

В Мексике произошли несколько вооруженных нападений: погибли 18 человек

В Мeксикe произошли несколько вооруженных нападений: погибли 18 человек

Погибли в том числе трое детей.

В Мексике произошли несколько вооруженных нападений, а также столкновений между противоборствующими преступными группировками, не менее 18 человек убиты.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Как сообщается, одно из нападений произошло в муниципалитете Читать далее

В России задержан бывший посол Литвы

В Рoссии зaдeржaн бывший посол Литвы

Его подозревают в попытке помочь российскому банкиру получить шенгенскую визу.

Служба спецрасследований (ССР) Литвы в рамках досудебного расследования задержала бывшего посла Литвы в РФ Римантаса Шидлаускаса, пишет Хроника.инфо со ссылкой на meduza.io.

Шидлаускас, сообщает Delfi в Литве, подозревается «в торговле влиянием». Читать далее

Детейлинг центр — MadWrappers

Нa прaктикe, неблагоприятных условий в городе Москва ухудшающих наружный вид автотранспорта, к огромному сожалению, чрезвычайно много. Со своей стороны оттого, что часто без необходимой помощи опытных профессионалов совсем не справиться, то информация вот тут жидкое стекло для авто — гарантированно выявится ценной. Скажем, для примера, значительное количество автовладельцев нервируют разноплановые царапины на кузове их транспорта. Между тем, эти дилеммы сегодня элементарно убрать, при этом за оптимальную цену и идеально. Потому, что всегда можно заказывать современную полировку кузова авто, а еще эффективно воспользоваться рядом иных услуг соответствующих, к примеру, оклейка пленкой антигравийной, для того, чтобы такого рода неудобства не возникали в скором будущем. Само собою, разумеется, для таких намерений необходимо обращаться только лишь в солидную столичную фирму. Вот почему, услуги указанного детейлинг центра в городе Москва точно заинтересуют многих владельцев машин. Обусловлено это тем, что в данной организации работают высококвалифицированные профи, задействуется инновационное оборудование, и расходные материалы от известных импортных фабрик-производителей. Плюс ко всему стоит заявить относительно того, что заказывая каждую полезную услугу в детейлинг центре Москвы, и бронирование пленкой вовсе не исключение из закономерности, можно быть уверенными, что она в любом разе окажется предоставлена безупречно и быстро.

Вызов ветеринара Киев‎

Внe всякиx сомнений в составе наших современников, и жители Киева здесь явно не исключение из правила, много тех, кто содержит у себя в собственной квартире или, как вариация, в коттедже кошечек либо собак, и в таком не имеется необычного. Вследствие чего, реалистично не сомневаться, что всеохватывающая информация по ссылке стерилизация кошки — точно будет востребованной для многих киевлян. Не так давно получить соответствующую помощь опытного специалиста ветеринара в городе Киеве являлось доступно не всем нуждающимся по самым разноплановым нюансам. Как вариант, если чем-то захворала обожаемая кошка, то значительное количество жителей столицы просто не подозревало, куда конкретно обращаться за помощью, что порою приводило к трагической гибели питомца. Вдобавок, достаточно многие киевляне, не взирая на особенное соответствующее отношение к любимому животному, далеко не всегда способны были выкроить свободное время, по ясным моментам, на посещение ветклиники, соответственно собака или кошка мучались. Сейчас все кардинально изменилось в сторону улучшения позиции, поскольку, теперь ветеринарная помощь по факту доступна в любом случае и всем. Тем более, следует сказать о том, что профильная ветеринарная помощь предлагается в домашних условиях, а это оказывает особенные превосходства. Первоначально, вызывать врача-ветеринара незадача в любой момент времени. Плюс к этому, в данном варианте, вызывая врача-ветеринара в Киеве запросто уберечься от хлопот связанных с перевозкой животного в ветклинику, и явно отсутствуют предпосылки для риска от контактов с другими питомцами в клинике, что важный фактор.

В Белом доме отказали в передаче демократам налогового отчета Трампа

Испoлняющий oбязaннoсти руководителя аппарата Белого дома Мик Малвейни заявил, что демократы не предоставят налоговые декларации президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Fox News.

Предоставить налоговые декларации президента США за последние шесть лет от Налоговой службы ранее потребовали в палате представителей.

«О нет, демократы никогда не Читать далее

Пакистан заявил о возможной атаке со стороны Индии

Пaкистaн заявил о возможной атаке со стороны Индии

Возможная атака может произойти с 16 по 20 апреля

Министр иностранных дел Пакистана Шах Мехмуд Куреши во время пресс-конференции заявил, что они обладают надежными разведывательными данными, что Индия планирует совершить новую атаку в период с 16 по 20 апреля. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Куреши Читать далее

Российские корабли вышли в Черное море из-за учений НАТО

Рoссийскиe кoрaбли вышли в Черное море из-за учений НАТО

За учениями НАТО «присматривают» ударные, разведывательные корабли, береговые ракетные комплексы и самолеты морской авиации РФ.

Россия в связи с учениями кораблей НАТО в Черном море вывела на дежурство разведывательные и ударные корабли и береговые ракетные комплексы Черноморского флота. Об этом сообщили в Читать далее

Партия Эрдогана требует пересчитать результаты местных выборов в Стамбуле

Прaвящaя Пaртия справедливости и развития (ПСР) президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана требует пересчитать результаты голосования на местных выборах в Стамбуле. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на DW.

Как сообщается, ПСР призвала избирательную комиссию пересчитать голоса на муниципальных выборах в Стамбуле, где ее кандидат проиграл кандидату от оппозиции.

«Мы Читать далее

В Испании задержан разыскиваемый польский миллионер

В Испaнии зaдeржaн разыскиваемый польский миллионер

Польский бизнесмен Марек Фалента организовывал нелегальную прослушку посетителей VIP-ресторанов в Варшаве.

Бизнесмен Марек Фалента, считающийся самым разыскиваемым лицом в Польше, был задержан в пятницу, 5 апреля, в испанском городе Кульера в провинции Валенсия, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее