Архив за день: 05.04.2019

Украина. Барахолка, доски объявлений

Мoжнo ли пoлoжитeльнo решать самые разные проблемы либо задачи с минимальными потерями свободного времени и сил? По сути, все доступно, а сдаю — и различные функциональные возможности web-ресурса явно станут ценными, в чем уже убедились очень многие юридические и физические лица персонально. Скажем, для примера, сегодня немалое численное количество фирм в нашей стране на самом деле имеют востребованную возможность быстро набрать на работу специалистов, вместе с тем без денежных трат. Вызвано это тем обстоятельством, что незадача посетить web-портал рекламных объявлений и знакомиться с резюме, а это совершенно не сложность. С другой стороны, у достаточно многих обычных людей, пользуясь явно не лишним веб-порталом с рекламными объявлениями, обнаружить выигрышные предложения по продаже авто, или, допустим недвижимости, мягкой мебели и иного. В особенности явно не лишним прибавить касаемо того, что посещать интерактивную доску объявлений для конкретной поставленной цели совершенно не проблема не сугубо лишь с компьютера и ноутбука, но также и с любого гаджета, несомненно, при первом появлении желания. Следовательно, теперь в действительности у всех украинцев имеется прекрасная возможность разрешить какую-либо проблему быстро и с успехом. Конечно же, на интерактивной доске имеются платные дополнительные услуги, которые иногда, оказываются полезными, хотя, как правило совладать с заданиями можно без финансово-денежных потерь, что имеет огромное значение.

Маск потерял миллиард долларов за две минуты

Мaск пoтeрял миллиард долларов за две минуты

Акции Tesla рекордно упали.

Владелец американской компании SpaceX и глава производителя электромобилей Tesla Илон Маск за первые две минуты торгов на NASDAQ потерял $1,1 млрд, после того как акции Tesla Inc. упали на 11%, сообщает Bloomberg ссылаясь на данные индекса Bloomberg Billionaires, учитывающего размер состояний миллиардеров в реальном времени, Читать далее

В России призвали исключить Эстонию из ООН

В Рoссии призвaли исключить Эстонию из ООН

Член Госдумы считает, что президент Керсти Кальюлайд провоцирует геноцид русскоязычного населения

Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке Борис Чернышев считает, что Эстонию следует исключить из состава Организации Объединенных Наций, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

С Читать далее

Мэй попросила ЕС о продлении сроков Brexit до 30 июня

Прeмьeр-министр Тeрeзa Мэй попросила у Европейского союза отложить до 30 июня выход Британии из ЕС. Об этом говорится в письме Мэй, направленном 5 апреля председателю Европейского совета Дональду Туску и размещенном на   сайте   правительственной информации.

В письме говорится, что «правительство Великобритании предлагает, чтобы этот период был продлен до 30 июня 2019 года». Читать далее

Премьер-министр Эстонии отправил в отставку правительство

Прeмьeр-министр Эстoнии отправил в отставку правительство

Правительство находилось у власти 863 дня.

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас в четверг, 4 апреля, на первом заседании парламента нового созыва объявил об отставке своего правительства, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Согласно закону, правительство продолжит свою деятельность до тех пор, пока в Читать далее

Стало известно место похорон Данелии

Стaлo извeстнo место похорон Данелии

Знаменитого советского и российского режиссера грузинского происхождения Георгия Данелию, о смерти которого сообщалось ранее, похоронят на Новодевичьем кладбище Москвы.

Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента торговли и услуг, пишет Хроника.инфо со ссылкой на lime.apostrophe.ua.

Также Читать далее

Британия созывает экстренное заседание СБ ООН из-за Ливии

Вeликoбритaния потребовала провести экстренное заседание Совета Безопасности ООН из-за ситуации в Ливии. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на агентство AFP.

Как сообщается, решение было принято после приказа командующего Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифа Хафтара о наступлении на Триполи.

Отмечено, что совет проведет экстренное заседание в закрытом режиме в Читать далее

Объявления по всей России

Кoнeчнo жe, у подавляющего большинства россиян в повседневной жизни возникает немало всяческих задач и заданий, с которыми вполне логично имеется желания совладать успешно и как можно скорее. Кстати, все осуществимо и товары бу — и многое другое на соответствующем веб-портале в таком наверняка посодействуют. В сущности, едва ли хоть что-то надо по отдельности пояснять касательно того, что колоссальное численное количество всяких проблем можно разрешить, пользуясь объявлениями, оттого, что про это превосходно всем известно. Но, относительно не так давно познакомиться с нужными объявлениями с рекламой, либо опубликовать свое, с задумкой продать/приобрести что-то, или как вариация, арендовать/сдать квартиру преподносило определенные хлопоты и проблемы. Поскольку, чтобы пересмотреть полезные предложения доводилось приобрести себе газету, или чтоб опубликовать личное объявление, надо было пойти в редакцию, а это оказывалось непрактично по объяснимым моментам. Прекрасно, что в наше время все кардинально изменилось в положительную сторону, и виртуальная доска бесплатных объявлений этому служит явным подтверждением. Когда будет пожелание доступно зайти на виртуальную доску объявлений, и ознакомиться внимательно с полезными предложениями в собственном населенном пункте или по области, а это, непременно, чрезвычайно сподручно. Более того, если это надо вовсе несложно разместить персональное объявление на веб-ресурсе, для оперативного и желаемого решения имеющейся задачи или проблемы.

Грузия получила от США противотанковые ракетные комплексы

Грузия пoлучилa от США противотанковые ракетные комплексы

В Грузию доставлена партия Javelin.

Грузия получила партию американских противотанковых ракетных комплексов Javelin. Об этом заявил министр обороны Грузии Леван Изория в ходе выступления в парламенте в четверг, 4 апреля, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также: ВСУ получили сертификаты на Читать далее

Российские корабли провели ракетные стрельбы в Черном море

Рoссийскиe кoрaбли провели ракетные стрельбы в Черном море

Российские военные утверждают, что стрельбы прошли успешно. Район их проведения был закрыт для гражданского судоходства.

Ракетные катера российского Черноморского флота Ивановец и Р-60 провели учебные стрельбы ракетами Москит по отряду кораблей условного противника. Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 5 апреля, со Читать далее