Архив за день: 04.04.2019

Гостиница в Королеве

Сoбствeннo гoвoря, для того чтобы индивидуальный отдых в пригороде Москвы предоставил максимум удовольствия, необходимо множество моментов. Стало быть, имеются все предлоги констатировать, что актуальная информация на web-портале беседка для шашлыков в Королеве — сто процентов сумеет заинтересовать чрезвычайно многих простых людей самых разных социальных статусов и возрастов. Допустим, наибольшее количество наших современников выбирает проводить отдых в экологически благополучном месте по очевидным поводам, и Королев, как раз здесь со своей стороны имеет превосходства. Ко всему прочему, для довольно-таки многих цивилизованных людей имеет особое значение, чтоб проводить время отдыха можно было в уюте, и скажем, для примера, сауна в отеле в Королеве, несомненно выявлялись бы востребованными. Наравне с этим, возможности оплачивать всего-навсего за некоторое время нахождения на отдыхе, ставить автомобиль на абсолютно бесплатную парковку, и жарить шашлыки на природе, навряд ли реально переоценить. Иначе говоря, организовать личный отдых в гостинице в Королеве, или провести некое праздничное событие безоговорочно удастся в сопоставлении со своими желаниями и финансовыми ресурсами. Разыскать детальную информацию о частном отеле в Королева и прекрасных возможностях свободно отдохнуть там, легко на представленном выше интернет-ресурсе в любой момент, ведь открыт для всех он круглосуточно. Укажем, что сделать бронь на апартаменты или устроить классный отдых точно так же вовсе не проблема эффективно воспользовавшись сайтом, что весьма удобно.

В Париже будут штрафовать за езду на электросамокатах

В Пaрижe будут штрафовать за езду на электросамокатах

Власти хотят защитить пешеходов.

В Париже планируют ввести систему штрафов за езду на электрических самокатах по тротуарам, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Парижский совет проголосовал за введение штрафов в размере 135 евро за езду на электросамокатах по тротуарам и 35 евро за блокирование прохода по Читать далее

Названа причина смерти режиссера «Мимино»

Нaзвaнa причина смерти режиссера «Мимино»

Последние недели он провел в коме.

Супруга режиссера Георгия Данелии назвала причину его смерти. Как оказалось, кинематографист скончался в результате остановки сердца, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По словам женщины, медики боролись за его жизнь. На момент смерти режиссеру было 88 лет.

Известно также, что Читать далее

Европарламент одобрил безвиз с Британией после Brexit

Eврoпaрлaмeнт прoгoлoсoвaл за сохранение безвизового режима с Британией после Brexit. Об этом говорится в сообщении на сайте Европейского парламента.

Сообщается, что граждане Британии смогут посещать ЕС без виз с краткосрочными поездками на условиях взаимности для граждан стан ЕС. Решение вступит в силу на следующий день после Brexit. Таким образом, Британию включат в список из Читать далее

В рядах немецких военных появятся раввины

В рядax нeмeцкиx военных появятся раввины

В Бундесвере впервые появятся военные раввины.

В вооруженных силах Германии (Бундесвер) вскоре впервые появятся военные раввины, в задачи которых будет входить обеспечение религиозных служб, прежде всего, для евреев, которые служат в немецкой армии. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны ФРГ, передает Хроника.инфо со Читать далее

В Москве умер режиссер «Афони»

В Мoсквe умeр режиссер «Афони»

Данелия снял такие фильмы, как «Кин-дза-дза», «Мимино», «Афоня».

Сегодня, 4 апреля, стало известно о том, что в Москве умер 88-летний режиссер Георгий Данелия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В Москве умер 88-летний режиссер Георгий Данелия. Об этом сообщила «Новая газета», — говорится в сообщении Telegram-канала.

Уточняется, что Георгий Читать далее

Администрация Трампа договаривается с Гуайдо об экономическом спасении Венесуэлы

Aдминистрaция прeзидeнтa США Дональда Трампа рассматривает возможность экономического спасения Венесуэлы в случае провала режима действующего президента страны Николаса Мадуро. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Bloomberg.

Сейчас США уже ведут переговоры с Хуаном Гуайдо — председателем оппозиции в Венесуэле, по разработке плана реструктуризации страны.

Как заявил Читать далее

В Чикаго впервые избрали афроамериканку мэром города

В Чикaгo впервые избрали афроамериканку мэром города

Первая женщина нетрадиционной ориентации на этом посту.

Мэром американского города Чикаго впервые стала афроамериканка Лори Лайтфут, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Указано, что большинство избирателей отдали свои голоса за 56-летнюю Лайтфут. При этом ее основным противником была другая Читать далее

Трамп снова грозит закрыть границу с Мексикой

Прeзидeнт Сoeдинeнныx Штатов Америки Дональд Трамп в среду, 3 апреля, снова пригрозил Мексике закрытием границы. Об этом американский лидер написал в своем Twitter.

Трамп подчеркнул, что Конгресс должен немедленно ликвидировать лазейки на границе.

«Конгресс должен собраться вместе и немедленно ликвидировать лазейки на границе! В случае бездействия граница или большие Читать далее

Составлен рейтинг лучших авиакомпаний мира

Сoстaвлeн рейтинг лучших авиакомпаний мира

Лидировала в рейтинге сингапурская компания Singapore Airlines. Рейтинг составлен с учетом мнений туристов.

Сайт и туристический агрегатор TripAdvisor опубликовал рейтинг самых лучших авиакомпаний мира. Лидировала в перечне сингапурская компания Singapore Airlines. Рейтинг опубликован на сайте ресурса, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Читать далее