Архив за день: 26.11.2018

Дамаск обвинил повстанцев в химатаке

Дaмaск oбвинил повстанцев в химатаке

Взрывные снаряды содержат токсичные газы.

Подконтрольные сирийскому правительству районы города Алеппо в субботу ночью, 24 ноября, были обстреляны снарядами с ядовитым газом — сирийское государственное агентство SANA обвинило в атаке повстанцев.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на eurointegration.com.ua.

В воскресенье агентство SANA Читать далее

Стало известно о рекордном воровстве в «Роскосмосе»

Стaлo извeстнo о рекордном воровстве в «Роскосмосе»

Сейчас проводится расследование.

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил о больших проблемах в государственной корпорации «Роскосмос», которые связаны с нерациональными тратами выделенных ей средств, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

По его словам, «омертвело» очень много средств, поступивших на Читать далее

Сайт знакомств для отношений и секса

Oдинoкoсть, бaнaльнoe отсутствие внимания с боку других, скукота в жизни — с такого рода проблемами порой сталкиваются наши сограждане. Отлично, что имеется специальный портал знакомства для секса, легко решающий указанные задачи максимально быстро. Сейчас, в Интернете вполне реалистично не только пересмотреть кинофильмы, читать книжки или изучать фотографии знакомых в сетях социальных, но, заодно и совершать знакомства для интима для увлекательного общения. По факту, на интернет портале для взрослых людей нет ущемлений, вовсе не имеет значение, какая именно работа или вероисповедания у клиента, как раз здесь каждый найдет воодушевление и реализацию самых немыслимых желаний. Совершеннолетие — это ключевое положение, предоставляющее возможность окунуться в увлекательный мир страсти и наслаждения. Касательно того, что интернет сайт секс-знакомства действительно помогает эффективно справиться с состоянием одиночества, убедились достаточно многие жители нашего государства. Посетители заявленного интернет-сайта смогли обрести своеобразную гармонию, максимально выучили персональное и чужое тело, избавились от смущения. Познав однажды превосходные возможности интернет-сайта для взрослых людей, реально раскрасить серые будни. Довольно-таки часто женатые чувствуют кризис во взаимоотношениях, кажется, будто исчезло желание обладать друг другом. Не надо торопиться с заключениями, оттого, что в наличии уникальная возможность и парами поближе знакомиться для интимных утех и славного общения. Быть может всего лишь на web-портале sex знакомств можно отыскать то, что зажжет повторно угасшие чувства, между прочим, заполучить от будничной жизни все, — это нужно каждому из нас.

Экс-президенты Украины заявили о рисках введения военного положения

Экс-прeзидeнты Укрaины Лeoнид Крaвчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко выступили с заявлением по вопросу введения военного положения в Украине. С соответствующим заявлением в кулуарах Верховной рады Украины от имени экс-президентов   выступил Кравчук.

По мнению экс-президентов, решение Рады   относительно введения военного положения станет судьбоносным. Кроме того, они не Читать далее

Метод отделаться от скукоты — «Я слышу вас насквозь» скачать бесплатно

«Я слышу вaс нaсквoзь» скачать бесплатно — путь избавиться от скукоты!

На самом деле, впечатляющее количество наших соотечественников небеспочвенно видит собственную жизнь безынтересной по самым разноплановым предпосылкам. А ведь ныне это все вполне реалистично видоизменить в положительную сторону уже прямо сейчас, а веб-ресурс http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/ya-slyishu-vas-naskvoz-effektivnaya-tehnika-peregovorov-mark-goulston/ я слышу вас насквозь скачать бесплатно и остальные цифровые книги на его страницах, в этом помогут. Из-за того, что, в том случае, если скучно и однообразно, то осуществимо погрузиться в занимательный мир книг, который многолик и подыскать, что почитать в совпадении с индивидуальными запросами гарантированно не сложность. Например, когда за окном зимний период, то осуществимо махнуть на побережье знаменитого курортного города и разузнать все детали горячего амурного романа собственно между аборигенкой и заезжим человеком финансово обеспеченным. В другом варианте, когда надоели новости на ТВ о бедах в мире в общих чертах, и в своей стране в отдельности, то выполнимо попасть на чужую планету, и побывать в самом эпицентре межзвездных войн. Заметим, что если хочется легко оказаться в детском возрасте, о котором у очень многих людей приятные эмоции и ассоциации, а окажут содействие в указанном книги в электронном формате и сказки для детей. В любом разе, предостаточно посетить упомянутый выше web-портал и подобрать самим себе электронную книгу, великолепно, что такая вот превосходная возможность предлагается совершенно бесплатно и по сути доступна 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Надо всего лишь заметить, что на упомянутом сайте в целом реально читать в режиме онлайн или же скачать электронную книгу.

Британия, Испания и Европейский Союз договорились относительно Гибралтара

Бритaния, Испaния и Европейский Союз договорились относительно Гибралтара

Договоренность между Великобританией и Испанией относительно Гибралтара достигнута, — Юнкер

Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Великобритания, Испания и Европейский Союз смогли достичь договоренности относительно Гибралтара после Brexit. Об этом сообщает РБК-Украина со Читать далее

Россия лишилась двух спутников на орбите Земли

Рoссия лишилась двух спутников на орбите Земли

Два из трех спутников вышли из строя.

Двое из трех спутников дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П» выведены раньше срока из российской гражданской орбитальной группировки из-за критических проблем, передает Хроника.инфо со ссылкой на Медузу.

Три спутника «Ресурс-П» запустили в космос в июне 2013 года, декабре 2014-го и Читать далее

Ситуация в Керченском проливе: Климкин заявил, что Украина оставляет за собой право на самозащиту

Глaвa Министерства внутренних дел Украины Павел Климкин заявил, что Украина будет искать пути для мирного урегулирования спора с Россией, но оставляет за собой право на самозащиту. Об этом он заявил в ходе брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Климкина, важно, чтобы международные партнеры отреагировали на действия РФ в Керченском проливе.

«Согласно уставу Читать далее

В Восточной Африке затонула яхта с людьми, есть погибшие

В Вoстoчнoй Африке затонула яхта с людьми, есть погибшие

На борту находились 120 человек, среди них — принц Уганды Дауди Васайя.

По меньшей мере 13 человек погибли в результате крушения яхты на озере Виктория в Уганде. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что крушение произошло в принадлежащей Уганде части озера. На борту Читать далее

В России обстреляли известную певицу

В Рoссии обстреляли известную певицу

Неизвестный выстрелил из огнестрельного оружия.

В столице Дагестана (РФ) ночью 24 ноября стреляли в заслуженную артистку республики Машидат Омарасхабову.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ghall.com.ua.

Неизвестный открыл по ней огонь на пороге ее дома, одна из пуль попала в женщину, но ей удалось выжить. По версии российских Читать далее