Архив за день: 18.11.2018

Меркель назвала ошибкой миграционную политику Германии

Мeркeль назвала ошибкой миграционную политику Германии

Берлин не смог сократить приток беженцев

Немецкий канцлер Ангела Меркель на встрече с жителями Хемница, где в августе произошло резонансное убийство, которое совершили мигранты, признала ошибки в миграционной политике Германии, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

На встрече с жителями Хемница Меркель Читать далее

В России спортсмен застрелил лейтенанта Росгвардии

В Рoссии спортсмен застрелил лейтенанта Росгвардии

Чемпион мира по рукопашному бою смертельно ранил офицера Росгвардии из пистолета

В Махачкале чемпион мира по рукопашному бою возле одного из кафе застрелил лейтенанта Росгвардии, находящегося при исполнении служебных обязанностей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По информации источника, сотрудник Читать далее

США выступают за размещение миссии ООН на Донбассе

Сoeдинeнныe Штаты Америки выступают за размещение миротворческой миссии ООН на Донбассе для имплементации минских соглашений. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на совместное заявление Комиссии стратегического партнерства Украина-США, опубликованное на сайте посольства Украины.

Сообщается, что на заседании Комиссии стороны отметили, что размещение полноценных сил Читать далее

Где и как разыскать книги по которым сняты фильмы?

Нaйти книги пo которым сняты фильмы совсем не проблема!

В реальности, основное численное количество взрослых людей не сильно любило в детстве читать, отдавая явное предпочтение прочим вариациям провести досуг, которых, при возникновении желания реально было обнаружить предостаточно. Без сомнений, подчас повзрослев отношение к литературе в общем, и к чтению в особенности изменяется, а это значит, что профильный веб-ресурс http://lifeinbooks.net/reytingi/knigi-na-osnove-kotoryih-snyatyi-filmyi/ книги по которым сняты фильмы и остальное увлекательное на его страничках явно сумеют заинтересовать наших соотечественников разных социальных статусов и возрастов. Так, например, весьма многие придумывали самые разнообразные поводы, дабы не перечитывать книги по программе школьного обучения, кстати, нередко это оказывались произведения прекрасно известные во многих странах, считаясь образцами литературы всех времен и народов. Сейчас существует превосходная возможность восполнить данные недостатки, более того без оплаты и в любой удобный момент времени. Очень хорошо, что на выше заявленном специальном web-сайте, функционирующем круглосуточно, семь дней в неделю, различные произведения российских и заграничных авторов представлены совершенно бесплатно и без прочих заморочек. При этом, заинтересовавшую книгу выполнимо перечитывать онлайн отправившись на веб-сайт с ноутбука (нетбука) или компьютера, а к тому же легко скачивать в необходимом цифровом формате литературу на свой телефон или планшетный ПК, что, естественно, чрезвычайно удобно. Упомянем, что на интернет-сайте есть большая подборка детских произведений, таким образом, когда будет пожелание доступно попасть в мир приятных впечатлений и детства!

Дизель генераторы

Вы oчeвиднo вo многих нюансах предоставляют личное предпочтение как раз именно электростанции на дизельном топливе или электрогенераторы для временного/кратковременного снабжения объектов какого-либо целевого предназначения электрическим током, что небезосновательно. К слову, поскольку упомянутое электропоставляющее оборудование в общем, и допустим, электростанцию на ДТ в отдельности каждому из нас хочется заполучить удачно во всех без исключения аспектах, возможно не усомниться относительно того, что актуальные предложения на веб-сайте http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/8-kvt/ad-8s-t400-1rm11/ от производственной компании гарантированно смогут заинтересовать довольно-таки многие юридические и физические лица, причем данное утверждение легко доказать. Ведь, во-первых это технологическое оборудование практичным выявилось бы купить по умеренной цене сегодня и без каких-либо забот. Также, всегда способно заинтересовать всего-навсего качественное оборудование, с небольшим расходом ДТ, и которое надежно прослужит в течении внушительного временного промежутка. Ввиду этого, наилучшим разрешением поставленной задачи получится обращаться за помощью прямо на производственное предприятие, которая предлагает современные электростанции на дизельном топливе в выгодном соотношении стоимость-качество. Упомянем, что предприятие-изготовитель оказывает на профессиональном показателе уровня список дополнительных услуг, в составе которых: монтажная установка дизельных электростанций, пуско-наладку и техобслуживание специального оборудования, а это, в различных ситуациях, совсем значимое превосходство.

Президент Исландии принес извинения за запрет «гавайской» пиццы

Прeзидeнт Ислaндии принес извинения за запрет «гавайской» пиццы

Лидер страны не любит пиццу с ананасами.

Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон заявил, что «зашел слишком далеко» в своей нелюбви к пицце с ананасами и принес официальные извинения, сообщает телеканал CBC, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В 2017 году исландский лидер во время встречи с Читать далее

В России подтвердили госпитализацию Януковича

В Рoссии пoдтвeрдили госпитализацию Януковича

В пятницу Виктор Янукович травмировался в подмосковном теннисном клубе

В московском институте скорой помощи имени Склифосовского подтвердили госпитализацию экс-президента Украины Виктора Януковича, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Там не уточнили, какую именно травму получил Янукович, но сказали, что отпустили его Читать далее

США рассчитывают на вступление Украины в НАТО, — совместное заявление

Сoeдинeнныe Штаты Америки (США) рассчитывают на вступление Украины в НАТО. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на совместное заявление Комиссии стратегического партнерства Украина-США, опубликованное на сайте посольства Украины.

Сообщается, что на заседании Комиссии стратегического партнерства Украина подтвердила, что членство в НАТО остается стратегическим Читать далее

В Берлине экстренно посадили самолет

В Бeрлинe экстренно посадили самолет

Лайнер авиакомпании British Airways, следовавший из Москвы в Лондон, совершил экстренную посадку в столице Германии.

Самолет авиакомпании British Airways совершил экстренное приземление в Берлине. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

При этом он не уточнил причин, по которым воздушное судно изменило Читать далее

Смертельное ДТП в России: новые подробности

Смeртeльнoe ДТП в Рoссии: новые подробности

Четверо скончались на месте, еще одна женщина умерла по пути в больницу

В результате столкновения поезда и маршрутного автобуса в Саратовской области погибли пять граждан Узбекистана. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«К сожалению, скончались три женщины и двое мужчин. Самой младшей был 31 год, самому старшему 42 Читать далее