Архив за день: 17.11.2018

Маск ищет рыцаря сторожевой башни

Мaск ищeт рыцаря сторожевой башни

Кандидат должен говорить с французским акцентом.

Илон Маск рассказал в Twitter, что его компания The Boring Company начала строить сторожевую башню в Лос-Анджелесе. В связи с этим в компании появилось вакантное место «рыцаря», пишет TJournal, передает Хроника.инфо со ссылкой на Хартыя97.

«The Boring Company строит сторожевую башню в Лос-Анджелесе из грязных Читать далее

В России смертница совершила самоподрыв

В Рoссии смертница совершила самоподрыв

Никто кроме террористки не погиб.

На контрольно-пропускном пункте полиции в Грозном женщина совершила самоподрыв.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на svoboda.org.

В результате взрыва никто, кроме террористки, не погиб и не пострадал. КПП, у которого женщина совершила самоподрыв, находится в Старопромысловском районе на окраине Читать далее

США будут работать с Украиной, чтобы остановить проект «Северный поток-2″, — Помпео

Гoссeкрeтaрь СШA Майк Помпео после переговоров с главой МИД Украины Павлом Климкиным заявил, что Соединенные Штаты и Украина будут продолжать работать над остановкой строительства газопровода «Северный поток-2″. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Госдепа.

Помпео заявил, что «Северный поток-2″ подрывает экономическую и стратегическую безопасность Украины, а Читать далее

В Италии прогремел взрыв в тоннеле: есть раненые

В Итaлии прогремел взрыв в тоннеле: есть раненые

Взрыв спровоцировал пожар.

Пять человек получили ранения в результате взрыва и пожара в железнодорожном туннеле между Неаполем и Салерно. Об этом сообщает ANSA, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Пожар в тоннеле вспыхнул в ночь на пятницу в результате взрыва цистерны. В это время в тоннеле проводились Читать далее

Где можно купить справку

В рeaлии в сaмыx разных жизненных обстоятельствах предпочитают именно дизельные электростанции или электрогенераторы для кратковременного/аварийного снабжения объектов какого угодно целевого предназначения электрическим током, что небеспочвенно. К слову, поскольку описанное электрогенерирующее оборудование в целом, и как вариант, электростанцию на дизтопливе в частности хочется всем приобрести выигрышно абсолютно во всех нюансах, можно не усомниться в том, что специальные предложения на веб-сайте http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/8-kvt/ad-8s-t400-1rm11/ от фирмы-изготовителя несомненно сумеют заинтересовать чрезвычайно многие юридические лица и простых людей, причем данное утверждение легко доказать. Ведь, вообще данное специальное оборудование полезным было бы закупить по адекватной денежной стоимости и без разнообразных неудобств. Помимо этого, каждый раз нужно было всего лишь отменного качества оборудование, с приемлемым расходом дизельного топлива, и которое без сбоев прослужит в течении солидного термина. Поэтому, наилучшим разрешением имеющейся задачки окажется обратиться напрямую на производственное предприятие, которая реализует инновационные электростанции на дизельном топливе в выгодном соотношении стоимость и качество. Подчеркнем, что производственное предприятие предоставляет на высочайшем уровне ряд сопутствующих услуг, в числе которых: монтаж электростанций, пуско-наладку и сервисное обслуживание оборудования, а это, в различных ситуациях, вовсе значимое достоинство.

В море Лаптевых на льдине унесло восемь оленеводов

В мoрe Лаптевых на льдине унесло восемь оленеводов

Рыбаков разыскивает МЧС.

В море Лаптевых на льдине унесло восемь якутских оленеводов, сообщает в субботу, 17 ноября, Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Оленеводы работают в сельскохозяйственном кооперативе Мултук, который занимается разведением оленей на острове Большой Ляховский.

В субботу мужчины выехали на Читать далее

Премьер Израиля Нетаньяху стал главой Минобороны

Прeмьeр-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который также возглавляет пост министра иностранных дел,   возглавил пост министра обороны. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Deutsche Welle.

Пресс-секретарь Нетаньяху рассказал, что премьер призывает ко «всем   усилиям   для спасения правого правительства» и недопущения левых сил к власти.

Также премьер уточнил, что бывший глава Читать далее

Купить справку в бассейн

Сeгoдня вeсьмa многие люди вплотную соприкоснулись с нуждой подать диплом о ВО для получения долгожданной вакансии с приемлемой оплатой за труд и остальными привилегиями. При этом, оттого, что порой, когда по каким-либо причинам такого требуемого документа просто не имеется, услуги вот тут купить диплом и прочие актуальные предложения от опытной компании несомненно окажутся не лишними для внушительного общего количества наших современников самых разных социальных статусов и возрастов. В сущности, отсутствие диплома о ВО или подобного документа теперь вовсе не оказывается причиной для сокрушений, ввиду того, что разрешить такие проблемы реалистично оперативно, с выгодными расходами денежных средств, а еще без каких-то хлопот. Необходимо всего лишь обратиться на выше представленный веб-портал ответственной организации, чтобы всесторонне убедиться относительно того, что приобрести диплом в реалии достаточно легко и просто. Отдельно надо поведать, что организацией создаются документы на официальных бланках, ввиду чего недоверий у нанимателей на работу они сто процентов не вызовут. Безусловно, в случае, если по итогу после ознакомления с информацией на web сайте смогут остаться какие-либо вопросы, их реально задавать сотрудникам компании. К слову, изготовление высококачественных дипломов об образовании у компетентных профи не займет уйму ценного времени, а сформировать личную заявку без хлопот можно хоть уже сию минуту на веб-портале!

В трех квартирах Бухареста были прописаны 15 тысяч иностранцев

В трex квaртирax Бухареста были прописаны 15 тысяч иностранцев

Для доставки всех в полицию нужно 750 автобусов.

Правоохранительные органы Румынии расследуют уголовное дело, связанное с незаконной пропиской граждан Молдовы в Бухаресте.
Об этом проинформировали в пресс-службе полиции Румынии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Материалы уголовного дела Читать далее

В России поезд врезался в автобус: есть погибшие

В Рoссии поезд врезался в автобус: есть погибшие

ДТП случилось на нерегулируемом переезде.

На железнодорожном переезде в Саратовской области грузовой поезд столкнулся с пассажирским автобусом. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ по региону, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

Отмечается, что ДТП произошло около 12:00 по местному времени (10:00 по Киеву) на Читать далее