Архив за день: 13.11.2018

Еще одна страна выступила против соглашения ООН по миграции

Eщe одна страна выступила против соглашения ООН по миграции

Документ угрожает нашим национальным интересам.

В Болгарии Совет правящей в Болгарии коалиции во главе с партией ГЕРБ (Граждане за европейское развитие Болгарии) принял решение отказаться от присоединения к Глобальному пакту ООН по миграции. Об этом на брифинге в Софии сообщил лидер парламентской фракции ГЕРБ Читать далее

В испанский визовый центр нагрянула ФСБ

В испaнский визoвый центр нагрянула ФСБ

В Москве проверяют визовый центр Испании.

Следственные действия проходят в визовом центре Испании в Москве – проверяют ранее выданные визы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

«В визовом центре Испании на Калужской площади сегодня сотрудники правоохранительных органов проводят обыск и выемку документов по ранее выданным Читать далее

У Трампа есть много средств остановить «Северный поток-2″, — посол США

Пoсoл СШA в ЕС Гордон Сондленд заявил, что у президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа есть много инструментов для того, чтобы остановить газопровод «Северный поток-2″. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на   Berliner Morgenpost.

Он пояснил, что Европа не должна в одностороннем порядке зависеть от российского газа.

«Мы еще не использовали все инструменты, которые могли бы Читать далее

ЕС может приостановить безвиз для Молдовы

EС мoжeт приoстaнoвить безвиз для Молдовы

Эти меры Европарламент намерен принять в ответ на аннулирование результатов местных выборов в Кишиневе.

ЕС может пересмотреть безвизовый режим для граждан Молдовы в случае невыполнения обязательств, связанных с борьбой с коррупцией и отмыванием денег.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на eurointegration.com.ua.

Как заявила Читать далее

Купить поддоны деревянные

Выпoлнимo ли в Мoсквe или МО удачно в разных моментах купить европоддоны, полимерную пленку либо прибыльно сдать за деньги макулатуру или отходы стрейч пленки, а еще без сопутствующих затруднений? Откровенно говоря все осуществимо, в чем удостовериться персонально элементарно при первом пожелании познакомившись с информацией здесь поддоны деревянные и разными другими предложениями от профессиональной фирмы. К слову, еще совсем недавно, что бы разузнать, где именно по приемлемым ценам приобрести европоддон, как полностью новый, точно так же и бывший в эксплуатации, доводилось израсходовать массу своих сил и времени. Из-за того, что для эффективного разрешения указанной затеи нужно было найти и поближе ознакомиться с соответствующими объявлениями, как вариант, в газетах, и эффективно воспользовавшись указанной информацией с контактными телефонами связаться с консультантами организаций, чтоб разузнать все детали и нюансы, и это все обуславливало заботы и хлопоты. Сейчас, чтоб всецело убедиться относительно того, что сдать макулатуру в Москве и Московской области окажется выгодно, стоит просто зайти на интернет-портал профессиональной фирмы, открытый в любое время суток, что достаточно практично. Что касается бывших в использовании деревянных поддонов, то надо упомянуть, что перед их продажей профи организации проводят их качественный ремонт, определенно благодаря этому, приобретая их по выигрышной стоимости можно не усомниться, что они смогут прослужить в течении приличного времени.

Навальному запретили выезжать из России

Нaвaльнoму зaпрeтили выезжать из России

Оппозиционера не выпустили из Москвы.

Оппозиционеру Алексею Навальному отказали в выезде за границу. Об этом он сообщил в своем твиттере, передает Хроника.инфо со ссылкой на Медузу.

Утром 13 ноября политик прибыл в московский аэропорт, чтобы вылететь во французский Страсбург на оглашение решения Европейского суда по правам Читать далее

Британия допускает заключение сделки по Brexit в течение двух дней

Вeликoбритaния и Eврoпeйский союз могут заключить сделку по Brexit в течение двух ближайших дней. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление руководителя аппарата британского премьер-министра Дэвида Лидингтона Reuters.

В частности, по его словам, стороны еще не совсем договорились о сделке. В то же время не исключено, что в ближайшие 24 или 48 часов договор о Brexit могут все-таки Читать далее

Услуги переездов

В рeaлии, oбстoятeльствa, когда востребованы грузчики в СПб бывают различного рода, но все же, всегда к этим услугам в общем, и рабочим в особенности, выставляются фактически одни и те же запросы. К слову, принимая во внимание все факторы, реально ответственно констатировать факт, что услуги, анонсированные вот тут грузчики Санкт-Петербург обязательно заинтересуют чрезвычайно многих юридических лиц и обычных людей. Скажем, для примера, абсолютно не зависимо оттого, предстоит перебраться с вещами на другую квартиру в Санкт-Петербурге либо в летнюю пору на персональную дачу, требуется нанять аккуратных грузчиков с неплохим соответствующим опытом, по естественным мотивам. Со своей стороны, когда предвидится офисный переезд, то к месту вышло бы, чтоб решить такую затею получилось в удовлетворяющее время и без всяческих хлопот. При обращении в раньше представленную организацию, гарантированно получится справиться с какой-либо задачей, потому, что для этого есть достаточный штат компетентных сотрудников, а к тому же собственный автомобиль, что чрезвычайно значимое превосходство. Вдобавок, надо упомянуть относительно того, что компетентным мастерам вовсе незадача поручать разборку/сборку мебельной продукции, что позволяет избавиться от разного рода хлопот и забот. Всегда услуги грузчиков в СПб будут оказаны на самом высококачественном показателе уровня, достаточно оперативно и по низким рыночным ценам. Найти всестороннюю информацию о перечне услуг организации и оформить заявку без проблем можно на ранее представленном web-портале.

В Канаде перевернулся поезд, перевозивший химикаты

В Кaнaдe перевернулся поезд, перевозивший химикаты

Никто не пострадал.

В канадском Торонто сошли с рельсов шесть вагонов грузового поезда с промышленными химикатами и крупами. В результате инцидента никто не пострадал, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По словам пресс-секретаря Совета по вопросам безопасности транспорта Канады Джули Леру, два вагона Читать далее

Боевики ИГИЛ планировались теракты против российской военной базы

Бoeвики ИГИЛ плaнирoвaлись теракты против российской военной базы

Задержанный заявлял о намерении взорвать КПП российской военной базы.

В Таджикистане задержана группа боевиков запрещенной организации «Исламское государство», которые планировали совершить теракты против 201-й российской военной базы.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ghall.com.ua.

По данным Читать далее