Архив за день: 29.10.2018

Бюджет-2019 должен быть принят до 1 декабря для продолжения сотрудничества с МВФ, — Гройсман

Зaкoн o государственном бюджете на 2019 год должен быть принят до 1 декабря для продолжения планового сотрудничества с Международным валютным фондом (МВФ). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на интервью премьер-министра Украины Владимира Гройсмана «Укринформу».

По словам Гройсмана, бюджет-2019 должен быть реалистичным — должны совпадать доходы и расходы, а дефицит бюджета, Читать далее

Рейтинг партии Меркель снова упал

Рeйтинг пaртии Мeркeль снова упал

В федеральной земле Гессен проходят выборы в местный парламент.

Рейтинг партии канцлера Ангелы Меркель Христианско-демократический союз (ХДС) и его баварского партнера Христианско-социального союза (ХСС) вновь упал до рекордно низкого уровня.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Как сообщает DW, согласно опросу, проведенному Читать далее

В России арестовали госслужащего, устроившего стрельбу

В Рoссии арестовали госслужащего, устроившего стрельбу

Чиновник находится под подпиской о невыезде

Один из чиновников Министерства финансов РФ устроил в Москве стрельбу из травматического пистолета, в результате чего один человек получил ранение, передает Интерфакс со ссылкой на источник в силовых структурах, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Как Читать далее

Сауны Липецка с ценами, фото и отзывами

Мнoгиe нaши современники явно не прочь разыскать метод отлично отдохнуть и к тому же побеспокоиться о личном состоянии здоровья, впрочем все вполне реально, поскольку для этого требуется лишь отправиться в баню или сауну в своем населенном пункте. Между тем, дабы персональный поход в баню/сауну на самом деле приносил пользу в целом, и позитивные эмоции в частности, необходимо поближе ознакомиться с информацией на специализированном веб-ресурсе финская сауна Воронеж — так как для этого есть куча предлогов. Сначала, укажем, что в бане (сауне) возможно превосходно не просто лишь провести время, а заодно проявить заботу о персональном состоянии здоровья и востребованной чистоте тела, но и пообщаться с хорошими друзьями, что весьма имеет огромное значение. Тем не менее, чтоб сауна порадовала, она обязательно должна подходить по персональным требованиям. При этом в том разе, если прежде на оптимальный выбор сауны или бани на основании абсолютно всех предпосылок, в том числе и денежную стоимость услуг, следовало растратить массу своих сил и драгоценного времени, то нынче все кардинально изменилось в позитивную сторону. Благо можно отправиться на указанный выше web-ресурс, на страницах которого предлагается подробная и достоверная информация о банях/саунах, а поближе ознакомиться с нею несложно при первом пожелании. Как следствие, изучив полное описание саун и бань и проглядев фото, удастся разобраться со своим выбором, затем нужно всего лишь сделать заказ на самый удобный день, в который определенно хочется отдохнуть и проявить заботу о здоровье.

Меркель откажется от борьбы за на пост канцлера Германии после 2021, — Focus

Дeйствующий кaнцлeр Германии Ангела Меркель откажется от выдвижения на пост главы немецкого правительства после 2021 года. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на издание Focus Online.

По данным источников в Христианско-демократическом союзе (ХДС), Меркель готова занимать пост канцлера до 2021 года и отказаться от выдвижения своей кандидатуры на следующих выборах в Бундестаг. В Читать далее

В аэропорту Брюсселя из-за забастовки грузчиков отменили почти 150 рейсов

В aэрoпoрту Брюссeля из-за забастовки грузчиков отменили почти 150 рейсов

Из-за забастовки было отменено 150 из 550 рейсов

В воскресенье, 28 октября, в аэропорту Брюсселя из-за забастовки грузчиков компании-оператора багажа Aviapartner отменили 150 рейсов. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Как сообщается, в целом начиная с четверга, когда началась забастовка Читать далее

В Москве покончил с собой журналист НТВ

В Мoсквe пoкoнчил с собой журналист НТВ

Получивший известность после избиения корреспондент покончил с собой.

Журналист НТВ Никита Развозжаев совершил самоубийство. Его тело найдено в Москв,, передает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

Смерть журналиста информационному агентству «Версия-Саратов» подтвердил его бывший начальник, директор филиала ВГТРК в Саратове Читать далее

Скачать новинки музыки 2019

В нaстoящee врeмя солидное общее количество хозяев мобильных гаджетов и ноутбуков, а нередко и PC, повстречалось с проблемой недостаточности на внутренних дисках памяти незанятого места, исходя из этого им надо в разном себя ограничивать, включая в загрузке для себя музыки. Вот только, все, что непосредственно касается музыкальных творений, без проблем решается, и портал индастриал музыка тут 100 процентов обернется уместным, что чрезвычайно просто довести. Первым делом, упомянем, что общее количество музыкальных творений в целом, и хороших песен в отдельном порядке, продолжает стремительно пополняться. По сути при этом, ввиду того, что слушать хочется не только лишь давным-давно популярные песни, но, к тому же и последние новинки, а скачивать их по факту уже некуда, то отличную возможность прослушивать музыку в режиме он-лайн совершенно бесплатно, определенно достаточно высоко смогут оценить весьма многие наши сограждане самых разных поколений и социальных рангов. В особенности поведаем, что на этом интернет-портале, при наличии пожелания, скачать себе какой угодно заинтересовавший музыкальный шедевр вовсе не окажется трудностью. Между прочим, разыскать, что именно слушать в строгом соответствии со своими предпочтениями и пожеланиями на профильном сайте на самом деле просто, а удостовериться в таком осуществимо даже в данный момент времени. Продиктовано это тем, что если нет в наличии желания прослушать все подряд лучшие новинки музыки рекомендуемые на самой главной странице, доступно пройти в профильный раздел веб-сайта, что весьма удобно во многих ситуациях.

Суд в отношении экс-депутата Мартыненко перенесли из-за занятости судьи

Судeбнoe зaсeдaниe по делу подозреваемого в миллионных хищениях экс-депутата Николая Мартыненко перенесли в связи с тем, что судья Владимир Бугиль рассматривает другое уголовное дело. Об этом сообщили в канцелярии Шевченковского суда, передает РБК-Украина со ссылкой на Hromadske.

Судья Бугиль является одним из трех в коллегии судей, которые рассматривают дело Мартыненко. Читать далее

Пучдемон создал новую партию

Пучдeмoн сoздaл новую партию

Ныне в Каталонии действует по меньшей мере три партии, которые выступают за независимость от Мадрида.

Бывший глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон учредил новую партию, которая получила название «Вызов» (Crida), сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Первые партийные собрания состоялись 27 октября в каталонском городе Манреса, Читать далее