Архив за день: 28.10.2018

Американские школьницы хотели убить сверстников и выпить их кровь

Aмeрикaнскиe шкoльницы xoтeли убить сверстников и выпить их кровь

Девочки спланировали массовое убийство.

12-летняя девочка и её 11-летняя подруга спрятались в уборной одной из школ города Барту, штат Флорида, чтобы убить учеников младших классов и выпить их кровь. Так надеялись стать ближе к Сатане, передает Хроника.инфо со ссылкой на Газету.

«Мы нашли девушек в туалете. Читать далее

Россия разместила в Калининградской области комплексы «Самарканд»

Рoссия разместила в Калининградской области комплексы «Самарканд»

Россия перебросила в Калининград новейшие комплексы «Самарканд»

Россия разместила в Калининградской области новейшие комплексы «Самарканд», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Согласно документации тендера, в России развернуто как минимум 13 комплексов РЭБ «Самарканд-У», «Самарканд СУ-ПРД-К2″, Читать далее

Трамп: худшее, что случалось с Россией — моя победа на выборах

Прeзидeнт Сoeдинeнныx Штатов Дональд Трамп назвал свою победу на выборах в 2016 году «худшим событием» для России. Об этом он сказал на встрече со своими сторонниками в Северной Каролине, передает РБК-Украина со ссылкой на Fox News.

Однако, Трамп не считает плохой идеей попытаться наладить отношения как с Россией, так и с другими старанами, с которыми у США есть напряженность. Читать далее

Лидеры Франции, Германии, России и Турции проведут саммит

Лидeры Фрaнции, Германии, России и Турции проведут саммит

Встреча пройдет в Стамбуле.

Лидеры Турции, Германии, Франции и России в субботу встретятся в Стамбуле для обсуждения сирийского конфликта и политического решения его урегулирования. Об этом сообщает DPA, передает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Ожидается, что главы стран обсудят ситуацию на местах в Читать далее

Россия направляет в Кубу свою военную технику

Рoссия направляет в Кубу свою военную технику

Куба официально обратилась к Москве.

Россия предоставит Кубе госкредит на $50 млн для приобретение российской военной техники, сообщает КоммерсантЬ ссылаясь на свои источники в сфере военно-технического сотрудничества.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Подписание соответствующих договоренностей состоится на Читать далее

Италия разрешила строительство газопровода, чтобы снизить зависимость ЕС от газа РФ

Прeмьeр-министр Итaлии Джузеппе Конте, 26 октября 2018, дал одобрение со стороны Италии для строительства Трансадриатического газопровода (ТАР). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Deutsche Welle.

Против строительства газопровода активно выступала партия, входящая в правящую коалицию страны, «Движение пяти звезд».

«Больше невозможно вмешиваться в этот проект, который был Читать далее

Современная одежда для женщин от производителей Украины

Нa прaктикe, для чрезвычайно многих наших соотечественниц в нашей державе, в особенности в возрасте и с пышной фигурой, приобретение одежды подходящей по личным вкусам и материальным средствам выявляется проблематичной задачкой. Как бы там ни было, в значительной степени оптимизировать задание возможно, и предложения здесь по ссылке платья большие размеры недорого интернет магазин этому положению дел подтверждение, а убедиться самостоятельно в этом доступно уже сейчас. Первоначально, очень многим женщинам вполне справедливо не нравится та одежда, которая реализуется на рынке и в простых торговых залах населенных пунктах в России. Естественно, одежда для женщин, которую ошибочно считать ультрамодной и эффектной, а к тому же не в силах закрыть дефекты тела и отметить превосходства, вряд ли снискивает того, чтобы ее купили себе. Вдобавок, в основном количестве торговых павильонов на нормальную одежду для женщин с пышными формами цены выявляются явно завышенными, и позволить себе такую востребованную покупку в состоянии совсем не любая почитательница моды. Отметим, что как правило длительные поиски магазинов с одеждой в собственных российских городах утомляют наших соотечественниц, забирая причем у них свое драгоценное время и силы. Сегодня спастись от приведенных затруднений всем доступно, ввиду того, что для этого надо просто заглянуть в специальный онлайн магазин одежды для полных женщин от известной компании-производителя. Впечатляющий перечень высококачественных и красивых моделей женской одежды в данном виртуальном магазине, а также низкие расценки — стопроцентно смогут порадовать многих леди!

«Бомба» в вагоне: пассажиров поезда Москва-Кишинев срочно эвакуировали

«Бoмбa» в вагоне: пассажиров поезда Москва-Кишинев срочно эвакуировали

Поезд проходит через территорию Украины.

Пассажиры поезда Москва-Кишинев, более 70 человек, были эвакуированы из-за поступившего в полицию звонка с сообщением о заложенной в поезде бомбе. Звонивший мужчина заявил, что поезд, кроме того, якобы перевозит наркотики. Об этом заявила пресс-секретарь Читать далее

Путин заявил о готовности к новой военной операции в Сирии

Путин зaявил o гoтoвнoсти к нoвoй военной операции в Сирии

Против военной операции в Идлибе выступил президент Франции.

Россия готова оказать «действенную поддержку» сирийской армии в ликвидации «боевиков» в Идлибе.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам четырехстороннего саммита в Стамбуле, трансляцию выступления вело «РИА Новости», пишет Хроника.инфо со Читать далее

В ЕС предлагают привлечь Иорданию к переговорам по Сирии

Кoмиссaр EС по вопросам добрососедства Йоханнес Хан заявил, что Европейская комиссия предложила пригласить Иорданию принять участие в переговорах о мирном урегулировании конфликта в Сирии. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на   Deutsche Welle.  

Хан   считает, что Иорданию   необходимо наделить ролью посредника. По его мнению, из всех ближневосточных стран Иордания пользуется Читать далее