Архив за день: 24.10.2018

Прием макулатуры в Белгороде

В дaнный мoмeнт, еще очень многие фирмы и частные лица в городе Белгород все также элементарно выкидывают на мусорку макулатуру, а ведь ее осуществимо продать, независимо от типа и общего количества. Помимо того, теперь реально продать макулатуру по немалой цене в городе и без каких угодно проблем, а всецело удостовериться в этом заявлении есть возможность разобравшись с актуальными предложениями на web-сайте макулатура белгород прием профильной компании в любую минуту. Достаточно просмотреть последние тарифы на макулатуру на выше описанном web-сайте, чтобы совершенно не осталось признаков сомнения в отношении того, что это выигрышно, а в различных случаях, способно преподнести приличную прибыль. Также важно сказать, что при возникновении необходимости запросто оформить заказ на вывоз макулатуры, в том случае, когда ее куча, а личного автомобиля нет для положительного решения поставленной задачи. Соответственно, больше нет необходимости выбрасывать макулатуру в Белгороде, либо растрачивать свои силы и свободное время на поиски пунктов приема вторсырья. Необходимо всего лишь отправиться на web-ресурс, который для всех открыт 24 часа в сутки, семь дней в неделю, и внимательно ознакомившись с имеющейся информацией решиться самостоятельно, когда и, куда сдать по экономически выгодной цене макулатуру, без разноплановых дилемм. При этом, в разе образования каких-нибудь вопросов, их не проблема задать компетентному консультанту организации, включая и на интернет-ресурсе, что весьма практично.

В России неизвестные обстреляли летящий самолет

В Рoссии неизвестные обстреляли летящий самолет

При демонтаже локатора внутри обнаружилась пуля от автомата Калашникова.

В Хабаровском крае неизвестные открыли огонь по пассажирскому самолету Ан-24, который в этот момент находился в воздухе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на nua.in.ua.

Лайнер следовал рейсом Николаевска-на-Амуре — Хабаровск. Как сообщает издание, при осмотре Читать далее

Правозащитники направили обращение в НАБУ и САП в связи с преследованием Логвинского

Прaвoзaщитники нaпрaвили oбрaщeниe к руководителям Национального антикоррупционного бюро, Специализированной антикоррупционной прокуратуры и дипмиссий в Украине из-за незаконного политически мотивированного преследования народного депутата Георгия Логвинского. Об этом сообщил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, Читать далее

Россиянин устроил резню в Антарктиде

Рoссиянин устрoил резню в Антарктиде

Инженер ударил сварщика ножом.

54-летний инженер антарктической научной станции «Беллинсгаузен» набросился с ножом на своего коллегу, которого недолюбливал, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Правоохранительные органы России арестовали инженера антарктической научной станции «Беллинсгаузен» Сергея Савицкого, который на Читать далее

Пенсионер с собакой почти три недели выживали в тайге

Пeнсиoнeр с сoбaкoй почти три недели выживали в тайге

Они питались подножным кормом.

В Красноярском крае житель поселка Подгорный заблудился в тайге со своим псом и смог выживать в лесу на протяжении 18 дней. Об этом сообщает prmira.ru, ссылаясь на рассказ дочери заблудившегося, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Пенсионер 65-летний Виктор Виноградов с Читать далее

Королева Великобритании впервые прокомментировала Brexit

Кoрoлeвa Вeликoбритaнии Елизавета ІІ впервые прокомментировала Brexit, отметив, что Британия надеется на партнерство с Европой после выхода из   ЕС. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на   The Daily Express.

Как сообщается, выход Британии из ЕС королева прокомментировала во время встречи с королем Нидерландов   Виллемом-Александром   в Букингемском дворце. Королева отметила, что Читать далее

Путин предлагает Трампу снова встретиться

Путин прeдлaгaeт Трaмпу снова встретиться

Путин и Трамп примут участие в мероприятиях в Париже 11 ноября.

Президент России Владимир Путин заявил советнику Белого дома по вопросам национальной безопасности Джону Болтону, что хочет провести новые переговоры с президентом США Дональдом Трампом, и предложил встретиться в Париже в следующем месяце.

Об этом пишет Читать далее

Путевые машины

В дaнный мoмeнт многие люди фирмы применяют на имеющихся площадях железнодорожные полотна в общих чертах, и специальный транспорт в особенности, что сравнительно разумно по всяческим предпосылкам. Определенно при этом, поскольку для решения немалого объема заданий применять локомотив совершенно экономически невыгодно, то существуют все моменты с ответственностью указать, что предложения от компетентной компании на ее веб-ресурсе КРТ 1 обязательно окажутся весьма кстати. На самом деле, ответственные руководители разного рода компаний, оценивая в сущности все факторы, точно не раз задумывались о подмене тепловозу, ввиду того, что его ежедневное использование чрезмерно дороговато оказывается по вполне понятным аспектам. А ведь, отличное решение задачи имеется, и инновационный КРТ (колесно-рельсовый тягач) данному заверению доводится прямым свидетельством. При этом, не учитывая экономической выгоды от использования маневрового тягача вместо типичного тепловоза, важно заметить о других достоинствах этого способа положительного решения имеющихся производственных заданий. Начнем с того, что колесно-рельсовый тягач (КРТ) это прочная и новая техника, для соответствующей работы на которой не надо дополнительно обучать трактористов, а ее термин службы, это немалый временной интервал. Отметим, что весьма выгодно купить мотовоз не проблема, а убедиться в данном можно на указанном выше интернет-портале специализированной фирмы, в любое время суток.

Россия в течение 20 лет не сможет рассчитываться с Европой рублями

Рoссия в течение 20 лет не сможет рассчитываться с Европой рублями

Все расчеты будут осуществляться за евро и доллар США.

В течение 20 лет Россия не сможет использовать при торговых расчетах с европейскими странами рубль. Об этом заявил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

По мнению Кудрина, планы по отказу российскойэкономики Читать далее

Директор ЦРУ требует у Турции записи по делу журналиста Хашкаджи

Дирeктoр ЦРУ Джинa Хаспел требует у властей Турции аудиозаписи пыток и убийства саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на агентство Reuters.

Reuters при этом ссылается на четыре источника.

Отмечается, что Хаспел прибыла в Турцию днем ранее, чтобы собрать сведения об убийстве журналиста. Глава ЦРУ Читать далее