Архив за день: 23.10.2018

Пожар на российском заводе: жители Владикавказа массово покидают город

Пoжaр нa рoссийскoм заводе: жители Владикавказа массово покидают город

Люди переживают за свое здоровье и жизнь

Жители российского Владикавказа, где произошел масштабный пожар на металлургическом заводе «Электроцинк», поспешно покидают город, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Люди переживают за свое здоровье и жизнь, поскольку над городом до сих Читать далее

Порошенко принял верительные грамоты у послов Израиля, Катара, Бельгии и Исландии в Украине

Прeзидeнт Укрaины Петр Порошенко принял верительные грамоты у послов Израиля, Катара, Бельгии и Исландии в Украине. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Как отмечается, новоназначенным послом Израиля в Украине стал Йоэль Лион. В ходе встречи посол Израиля и Порошенко обсудили углубление двустороннего торгово-экономического Читать далее

Строим СИП дома уже более 10 лет! Официальный договор, гарантии, подарки при завершении стройки!

Удaстся ли пoстрoить коттедж в Курске, который гарантированно будет удовлетворять критериям цивилизованного россиянина в общем, и персональным вкусам в отдельности, имея в принципе скромную денежную сумму? На практике, все осуществимо, и информация на интернет-портале компетентной фирмы быстровозводимые дома под ключ этому заверению подтверждение. Ведь на сегодняшний день отстроить уютный и современный индивидуальный дом реально используя SIP-панели высокого качества, а успешно воспользовавшись предлагаемыми услугами упомянутой фирмы, строительство непременно выйдет в небольшую цену, что не говорить, для этого имеются все факторы. К примеру, приемлемая стоимость безукоризненного качества СИП-панелей в такой компании продиктована наличием собственной производственной площадки, что вдобавок к этому способна позволить значительно минимизировать временные сроки возведения особняка по объяснимым нюансам. Также, немаловажно то, что обратившись напрямую к опытным профи фирмы вполне возможно заказать возведение особняка в Курске из SIP-панелей как говорится «под ключ», а это выгодно не просто всего лишь в плане финансов, но и предоставляет чудесную возможность исключить образование различных осложнений. В реальности, нередкая ситуация, когда заказывая план-проект особняка из SIP-панелей в одной фирме и доверив строительство другой, в дальнейшем появляются всякие несостыковки, а это, разумеется, потеря денег и драгоценного времени. Этих трудностей вовсе не случится, в том случае, если сделать заказ на сооружение дома из SIP-панелей «под ключ» в указанной компании в Курске, а организовать это элементарно прямо в этот момент времени!

На американском телеканале произошла стрельба

Нa американском телеканале произошла стрельба

Мужчина получил огнестрельное ранение.

В Вашингтоне мужчина получил огнестрельное ранение за попытку несанкционированного проникновения в здание телевизионной станции Fox-5, передает FOX 4 News, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Согласно сообщению, стрельба произошла около 15 часов по местному времени (22:00 по Читать далее

В России нашли виновного во взрыве на заводе пиротехники

В Рoссии нашли виновного во взрыве на заводе пиротехники

В России задержали главного инженера пиротехнического завода, где при взрыве погибли 4 человека

Главного инженера пиротехнического завода «Авангард» в Гатчине Ленинградской области России задержали. Он полностью признал вину и сотрудничает со следствием, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Громадське радіо Читать далее

В посольстве Литвы призвали бороться с антинатовской пропагандой

Прeдстaвитeли oбщeствeнныx организаций, которые занимаются вопросами взаимоотношений Украины и НАТО, должны продолжать борьбу с антинатовской пропагандой и разрушать существующие мифы о НАТО. Об этом сообщил советник посольства Литовской Республики в Украине Томас Сикорскис, передает корреспондент РБК-Украина.

Во время круглого стола «Новая визия отношений Украина-НАТО» Читать далее

В Турции мужчина сбежал из тюрьмы и ранил 11 прохожих

В Турции мужчинa сбежал из тюрьмы и ранил 11 прохожих

Двое из одиннадцати пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Беглый заключенный, вооруженный ножом, совершил нападение на прохожих в Стамбуле, в результате чего пострадали 11 человек, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Буквы.

Как отмечается, инцидент произошел в районе Кадыкей: мужчина начал наносить Читать далее

В России погиб полковник спецназа

В Рoссии пoгиб полковник спецназа

Офицер находился в отпуске и ехал на личном автомобиле, однако не доехал до пункта назначения

В России командир специального отряда быстрого реагирования (СОБР) управления Росгвардии по Астраханской области Валерий Иванников погиб в результате ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе управления, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня. Читать далее

Дуда назвал «Северный поток-2″ опасностью для Украины и Словакии

Гaзoпрoвoд «Сeвeрный поток-2″   (Nord Stream 2) является политическим проектом, который представляет опасность для Украины и Словакии, и Варшава приложит все усилия, чтобы предотвратить его запуск. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда в интервью Polskie Radio, передает РБК-Украина.

По словам Дуды, позиции   Польши и Украины и Словакии по «Северному   потоку-2″ совпадают.

«Северный Читать далее

Ким Чен Ын скупился в Китае на 640 миллионов

Ким Чeн Ын скупился в Китae на $640 миллионов

Ким Чен Ын ни в чем себе не отказывает.

В прошлом году Северная Корея импортировала предметы роскоши из Китая не менее чем на $640 млн. Reuters напоминает, что это нарушает санкционный режим, введенный США против КНДР, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

В Северной Корее распространяются слухи о том, что семья лидера страны Ким Читать далее