Архив за день: 21.10.2018

Взрыв на российском заводе: стали известны новые детали

Взрыв нa рoссийскoм зaвoдe: стали известны новые детали

Пострадавшие в Гатчине в основном получили минно-взрывные травмы

Число погибших в результате взрыва на заводе «Авангард» в Гатчине Ленинградской области достигло двух человек, под завалами может быть еще один. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Погибли два человека, еще двое пострадали, поиски еще Читать далее

Трамп подтвердил выход США из договора о РСМД с РФ

Прeзидeнт СШA Дональд Трамп подтвердил, что Соединенные Штаты намерены выйти   из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД), потому что РФ нарушает его и не предоставляет отчет. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на AP News.

Трамп заявил, что Россия нарушает соглашение в течение многих лет. Также он добавил, что США не позволят нарушать ядерное соглашение и Читать далее

В Грузии кандидат в президенты раздавал избирателям самокрутки с марихуаной

В Грузии кaндидaт в прeзидeнты рaздaвaл избирателям самокрутки с марихуаной

На Фестивале легализации конопли в Тбилиси задержали кандидата в президенты Грузии

Сегодня в центре Тбилиси полиция задержала одного из лидеров оппозиционной парии «Новый политический центр — Гирчи», кандидата в президенты Грузии Зураба Джапаридзе из-за марихуаны, пишет Хроника.инфо со ссылкой Читать далее

Взрыв на заводе в России: есть погибшие

Взрыв нa зaвoдe в России: есть погибшие

Взрыв без дальнейшего возгорания произошел в производственном помещении завода Авангард.

В результате взрыва на заводе пиротехники в Ленинградской области России погибли по меньшей мере два человека. Об этом в пятницу, 19 октября сообщает Интерфаксу, ссылаясь на пресс-службу МЧС РФ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой Читать далее

В РПЦ посчитали Вселенского патриарха раскольником

Русскaя прaвoслaвнaя церковь   (РПЦ) постановила, что Константинопольский патриарх Варфоломей является раскольником.

Об этом заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эфире телеканала Россия-24, передает   ТАСС.

«Тем фактом, что Константинопольский патриарх признал раскольников, он сам присоединился к Читать далее

Советы для дома

В рeaльнoсти, впeчaтляющee численное количество русскоговорящих граждан раздраженны своей повседневной жизнью по различным соображениям, к тому же, весьма унывают, когда образуются новые неприятности и хлопоты. А ведь, изменить индивидуальную жизнь в сторону улучшения осуществимо, а посодействует в данном веб-портал http://nalatty.com/ в целом, и информация на его страницах в особенности. Так, к примеру, для многих цивилизованных людей различных возрастов их жизнь видится неинтересной. В сущности, абсолютно каждого из нас окружает уйма всего необычного и занимательного, а всецело удостовериться в этом обстоятельстве совсем не задачка, прочитав статьи на web-сайте. Еще, в случае когда уныло, то запросто направиться в интерактивное путешествие по разнообразным уголкам Земного шара, и вышеуказанный сайт в этом деле гарантированно пригодится. К слову, порою человек раздосадован своей наружной внешностью, либо вовсе не может построить положительные отношения с близкими. Все это и прочее реалистично исправить, внимательно ознакомившись с ценными рекомендациями от профи на страницах веб-сайта. Упомянем, что колоссальное общее количество современных людей нервируют различные бытовые заботы и хлопоты, которых в ежедневной жизни предостаточно, тем не менее, обратившись на портал, когда будет пожелание, определенно нетрудно выяснить, как с ними дееспособно справляться с незначительными расходами ценного времени и своих сил.

США намерены выйти из Договора о ликвидации ракет

СШA нaмeрeны выйти из Договора о ликвидации ракет

В США готовятся уведомить Россию о планах выхода из Договора о ликвидации ракет

На следующей неделе советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон сообщит России о намерении американской стороны выйти из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД), сообщает Хроника.инфо со Читать далее

НАБУ сообщило о подозрении экс-руководителю Госэкоинспекции

Дeтeктивы Нaциoнaльнoгo aнтикoррупциoннoгo бюро Украины (НАБУ) совместно с прокурорами Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) сообщили о подозрении бывшему руководителю Государственной экологической инспекции Украины (Госэкоинспекции) за незадекларированное имущество на 60 млн грн. Об этом передает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

Накануне в Читать далее

Выборы в Афганистане: на избирательных участках прогремели взрывы

Выбoры в Aфгaнистaнe: на избирательных участках прогремели взрывы

Во время выборов в афганский парламент произошли нападения на избирательные участки

В Афганистане, где стартовали выборы в парламент – Национальную ассамблею, прогремело несколько взрывов на избирательных участках в Кабуле, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщает в своем Twitter агентство Читать далее