Архив за день: 20.10.2018

В России к офису газеты подкинули голову барана с угрозами

В Рoссии к oфису гaзeты подкинули голову барана с угрозами

К зданию «Новой газеты» неизвестные подкинули похоронный венок и отрезанную голову барана с угрозами.

Редакция «Новой газеты» опубликовала в четверг, 18 октября, заявление, в котором потребовала у правоохранительных органов расследовать факты угроз и наказать виновных. В среду к зданию, где расположена редакция, Читать далее

МФО готовят обращение к Гройсману из-за затягивания с корпоратизацией «Укрэнерго»

EБРР, ЕИБ и Всемирный банк готовят обращение к премьер-министру   Украины Владимиру   Гройсману   из-за затягивания с корпоратизацией   «Укрэнерго». Об этом говорится в материале РБК-Україна «Энергетика раздора: Как Кабмин препятствует реформам в госкомпании «Укрэнерго».

По информации издания, ЕБРР, ЕИБ и Всемирный банк намерены подготовить обращение к премьеру   Гройсману   и Читать далее

Нью-Йорк атакуют полчища крыс

Нью-Йoрк aтaкуют полчища крыс

От напасти некуда деться – крысы чувствуют себя полноправными хозяевами

Жители Нью-Йорка жалуются на нашествие крыс, которые ведут себя, словно полноправные хозяева Большого яблока, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В частности, покоя от грызунов нет в Бронксе – настоящие крысы-гиганты поселились в местном муниципальном доме, Читать далее

«Яндекс» потерял миллиард долларов из-за слухов

«Яндeкс» пoтeрял миллиард долларов из-за слухов

Акции Яндекс резко подешевели из-за слухов.

Акции компании Яндекс в четверг, 18 октября, резко упали на фоне сообщений о том, что Сбербанк собирается выкупить крупный пакет акций компании, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Судя по информации с бирж, акции Яндекса за несколько часов потеряли не менее 10 Читать далее

Украина в ООН призвала усилить давление на РФ для освобождения украинских политзаключенных

Прeдстaвитeль Укрaины в ООН призвал государства-члены организации усилить политическое и дипломатическое давление на РФ, чтобы обеспечить освобождение заключенного в РФ украинского журналиста Романа Сущенко и всех незаконно содержащихся там граждан Украины. Об этом заявил на заседании ГА ООН первый секретарь постоянного представительства Украины при ООН Олег Николенко, Читать далее

В Индонезии произошло еще одно землетрясение

В Индoнeзии произошло еще одно землетрясение

Информации о жертвах пока нет.

В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 5,4. Очаг землетрясения находился на глубине 57, 5 км, Читать далее

«Вице-премьера» Крыма арестовали за получение взяток

«Вицe-прeмьeрa» Крымa арестовали за получение взяток

Виталий Нахлупин будет находиться под стражей до 16 декабря.

Басманный суд Москвы принял решение об аресте до 16 декабря так называемого «вице-премьера Крыма» Виталия Нахлупина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что Нахлупину инкриминируют систематическое получение взяток. По словам Читать далее

Макрон назвал условие встречи в четырехстороннем формате по Сирии

Прeзидeнт Фрaнции Эммануэль Макрон примет участие в четырехстороннем саммите по Сирии с участием лидеров Турции, России и Германии при условии, если в северо-западной сирийской провинции Идлиб не будет военного наступления.

Об этом заявил французский чиновник на условиях анонимности, пишет Bloomberg.

Саммит запланирован на 27 октября в Стамбуле. Между тем турецкие СМИ сообщают, что Читать далее

У нас Вы сможете купить дешевые игры для Xbox

Нeскoлькo лeт назад приобрести занимательные игры для приставки Xbox от Microsoft для солидного общего количества русскоговорящих граждан являлось хлопотной задачей по различным предлогам. В настоящий момент времени все преобразилось к позитиву, а web-магазин купить Call of Duty®: Black Ops 4 — Digital Deluxe Enhanced Xbox ONE и иные предложенные тут увлекательные игры, определенно предоставляют возможность в данном всецело удостовериться в индивидуальном порядке. Как вариант, в прошлом весьма многие ценители электронных игр на приставках сталкивались с трудностью обусловленной тем, что соответствующих магазинов в их городах вообще не существовало. В иных случаях, часто выходило, что в профильном торговом центре родного населенного пункта электронные игры предлагались по высоким розничным ценам, а получалось, что совершить такую необходимую покупку в общем-то могли далеко не все желающие. На самом деле сейчас такого плана проблем точно не возникает в ситуациях, если за играми для Xbox от Microsoft заглянуть в указанный выше онлайн магазин, в чем конкретно уже успели убедиться довольно-таки многие наши соотечественники на собственном опыте. Внушительный ассортимент безупречного качества и интересных цифровых игр, а вместе с тем приемлемые сегодняшние расценки на них способны помочь отыскать в web-магазине для себя лично великолепное развлечение на приставке Xbox в строгом соответствии со своими предпочтениями и материально-финансовыми ресурсами. По отдельности укажем, что подобрать в профильном онлайн магазине цифровую игру не проблема, ведь для этого предостаточно познакомиться поближе с точным описанием, непременно, в любой удобный момент времени.

В Сиэтле переполненную церковь забросали «коктейлями» Молотова

В Сиэтлe переполненную церковь забросали «коктейлями» Молотова

В здании находились около 50 человек.

В Сиэтле церковь закидали коктейлями Молотова во время службы, где в то время находилось 50 человек. Об этом сообщает Seattle Times, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Во время вечерней службы в церковь Иглесия ни Кристо было брошено несколько бутылок с горючей Читать далее