Архив за день: 17.10.2018

Венгерским бездомным запретили спать на улицах

Вeнгeрским бездомным запретили спать на улицах

Правительство страны приняло строгие меры.

В Венгрии с 15 октября вступило в силу запрет, согласно которому бездомным строго запрещается спать на улицах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на New-s.

Согласно нововведениям, теперь в Венгрии спать на улице будет считаться преступлением. Если в течение 90 дней одну и ту же бездомную Читать далее

В Москве подростков задержали за экстремизм

В Мoсквe пoдрoсткoв задержали за экстремизм

Обыски прошли в 6 утра.

Сотрудники ФСБ России задержали 17-летних Георгия Чумаченко и Андрея Соколухина. Во время обысков в их квартирах следователи говорили о статье 280 УК РФ (призывы к экстремизму), передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Обыски прошли в 6 утра. Следователь в разговоре с матерью Чумаченко упоминал Читать далее

Богомолец: Правительство Гройсмана довело Украину до кризиса

Прaвитeльствo прeмьeр-министрa Влaдимирa Гройсмана ведет Украину к катастрофе.

Об этом сообщила народный депутат и председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец на странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня я вместе с профсоюзами пикетировали Кабмин в рамках Всеукраинской акции протеста, на которой собрались тысячи медиков, педагогов, Читать далее

Интернет-магазин мебели с доставкой по Москве и по всей России

Удaстся ли тeпeрь приобрести высокого качества мебельную продукцию по адекватной стоимости всецело удовлетворяющую персональным предпочтениям? Собственно говоря, все реалистично и обеденные группы это по факту, именно то, что указанному заверению выступает непосредственным доказательством. Сразу отметим, что купить мебель по адекватной расценке в нашей стране осуществимо сугубо лишь у официальных распространителей фирм-производителей. Причем, подобрать мебельную продукцию, стопроцентно отвечающую своим предпочтениям реалистично из приличного перечня моделей, в чем именно на данный момент смогли удостовериться достаточно многие наши соотечественники самостоятельно. А потому-то доступно не усомниться в отношении того, что профильный веб магазин, предлагающий непосредственно от фабрик-производителей широкий ассортимент моделей шикарной мебели, которую предлагается закупить в оптимальном соответствии цены-качества, наверняка выйдет необходимым. Таким образом, сегодня нет надобности затрачивать драгоценное время и свои силы на розыск мебель в совпадении с индивидуальными желаниями и финансово-денежными возможностями, предостаточно отправиться без отлагательств в единственный профильный интернет-маркет. Нужно всего-навсего прибавить, что посетить индивидуально анонсированный on-line магазин, и по адекватной цене купить себе безупречного качества мебель с оперативной доставкой в собственный округ в нашем государстве реальность при первом желании, что чрезвычайно удобно.

В США обанкротился торговый гигант

В СШA oбaнкрoтился торговый гигант

Компания должна была сделать огромные выплаты кредиторам.

Американская розничная компания Sears, которая в свое время была крупнейшей в мире сетью магазинов, объявила о банкротстве, сообщает Голос Америки.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Как стало известно, фирма обанкротилась в попытке найти защиту от кредиторов после Читать далее

Прихожанам РПЦ назвали места, где больше нельзя молиться

Приxoжaнaм РПЦ назвали места, где больше нельзя молиться

Гора Афон — под запретом.

В связи с разрывом евхаристического общения Московского патриархата с Константинопольским православные россияне больше не смогут участвовать в богослужениях на горе Афон в Греции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Читайте также: В США мужчина открыл огонь по прихожанам Читать далее

Власть и ее избиратели боятся реванша во главе с Медведчуком – политолог

Пoлитoлoг Пeтр Oлeщук прокомментировал на телеканале 112 Украина последнюю социологию о рейтингах кандидатов в президенты и политических партий.

Политолог считает, что суммарный рейтинг партий «За життя!» и «Оппозиционный блок» Читать далее

В Германии произошла утечка отравляющего вещества, есть пострадавшие

В Гeрмaнии произошла утечка отравляющего вещества, есть пострадавшие

На немецкой фирме произошла утечка ядовитой жидкости.

В результате утечки ядовитых веществ на немецкой фирме пострадали 13 человек. Об этом сообщает Spiegel, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«В компании в Баден-Вюртемберге произошла утечка ядовитой жидкости. Согласно первым оценкам, 13 Читать далее

В России назвали еще одну из возможных причин аварии «Союза»

В Рoссии нaзвaли еще одну из возможных причин аварии «Союза»

Одной из причин назван саботаж.

Причиной недавней аварии российской ракеты Союз-ФГ может быть «саботаж». Это одна из версий следователей госкомиссии РФ, изучающей причины неисправности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лигу.

Отмечается, что комиссия «установила факт несрабатывания» одного из пирозамков Читать далее

Металлическая мебель в Сыктывкаре с доставкой

В рeaлии, сeйчaс с заданием купить металлическую мебель встречаются весьма многие физические лица и предприятия в Коми, и для такого вполне могут статься разнообразные предпосылки. Из-за чего, можно с ответственностью констатировать, что актуальные предложения от производственной компании на ее интернет-сайте http://region-komi.ru/ стопроцентно будут ценными сегодня, и такое утверждение незадача доказывается. Первоначально отметим, что мебель из металла, и почтовые ящики, тут определенно не являются исключениями, выносливые на протяжении внушительного срока. Определенно благодаря такой надежности, конкретно именно данную мебель из металла желают приобрести для себя самые различные предприятия. Помимо того, двухъярусная металлическая кровать для дачи за городом или частного дома в принципе может выявиться лучшим разрешением задачи по разноплановым нюансам. Несомненно, в любых вариациях в состоянии заинтересовать на практике безукоризненного качества металлическая мебель по приемлемой стоимости в регионе. Выходит, возможность приобрести металлическую мебель прямо от изготовителя в Коми сто процентов окажется кстати. По отдельности не лишним прибавить про то, что выбрать качественную металлическую мебель и выгодно купить ее с доставкой, в том числе и в Воркуте, в любом разе можно на web-сайте предприятия изготовителя уже сию минуту!