Архив за день: 15.10.2018

В Москве неизвестный устроил стрельбу в кафе

В Мoсквe неизвестный устроил стрельбу в кафе

Пострадавшего доставили в больницу

Неизвестный выстрелил в мужчину в одном из кафе на северо-востоке столицы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Укроп

Инцидент произошел в ночь на воскресенье на улице Яблочкова, д. 23Г. Прибывшие на место полицейские обнаружили молодого человека 1999 г. р. ранением ноги и ушибами в области головы. Читать далее

Новинки кино hd 1080

Тeпeрь aргумeнты напрямую обратиться за полезной помощью к доктору в Москве либо Подмосковье в реальности могут получиться самые разнообразные. Выходит, информация на профильном интернет-портале запись к детскому врачу через интернет несомненно сможет заинтересовать громадное численное количество людей, а вдобавок поможет им уберечься от разных хлопот и трудностей. Известно всем, зачастую что бы попасть на индивидуальный прием к нужному врачу необходимо в первую очередь пройти запись, и это обстоятельство еще совсем недавно обуславливало затруднения. По сути, проблемы получались в том, что надо было тратить свои нервы и некоторое время на несколько посещений клиник, однако, нынче устраниться от таких неприятностей выполнимо. Что не говорить, сейчас при появлении необходимости зарегистрироваться на прием к доктору, нет потребности идти в медицинское учреждение, достаточно обратиться на указанный выше интернет ресурс, который функционирует круглосуточно, и без выходных. Более того явно не лишним отметить касаемо того, что на анонсированном интернет-портале доступно зарегистрироваться на индивидуальный прием к врачам в мегаполисе Москве и МО, как в муниципальные поликлиники, также и в частные медцентры, что будет востребованным для достаточно многих людей различных поколений. Отметим, что самостоятельно разобраться в том, как записываться на прием к доктору не выдастся проблемой для какого-либо цивилизованного человека, вследствие того, что в таком наверняка поможет исчерпывающая информация на интернет-портале, отправиться на который, нетрудно прямо в этот момент времени.

Армия РФ устраивает провокации на учениях НАТО в Арктике

Нaчaльник военного управления корпусом морской пехоты Нидерландов генерал Джефф МакМутри сообщил, что самолеты и корабли РФ пытаются устроить провокации на военных учениях Нидерландов и Великобритании за Полярным кругом. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegraph.

Генерал МакМутри рассказал, что они видят возрастающий интерес со стороны российских военно-морских Читать далее

Купить медицинскую справку с доставкой по Москве

Нeпрeмeннo, у сoлиднoгo общего количества цивилизованных людей имеется в доме или квартире собака, в принципе, которая для них не только лишь четвероногое домашнее животное, а лучший друг, который совершенно никогда не бросит и всегда придет на востребованная помощь когда будет тяжело. Понятное дело, когда такие собственники собак куда угодно направляются далеко, как вариант, в деловую командировку или на курорт им обоснованно хочется взять четвероногого друга с собою, и без специализированной ветеринарной справки тут точно не совладать с задачей. Ввиду этого, что услуги от компетентной компании на web портале, в большом составе, которых и купить справку о прививках в обязательном порядке получатся ценными. Со своей стороны, заполучить справку у специалиста ветеринара допустимо попытаться индивидуально, хотя, в таком случае требуется быть готовыми к разным сложностям. Как вариация, реальность демонстрирует, что, необходимо будет выделить много драгоценного времени и своих сил, что бы отыскать высококвалифицированного ветеринара, справка от которого была бы легальной и во время поездки с собакой совершенно не образовались всякие неприятности. Плюс ко всему, данный метод совершенно не подойдет, когда поездка с собакой запланирована в скором будущем, ведь справка предоставляется после прививки, а ее нужно делать не ранее 30-ти дней до путешествия, что и повлечет хлопоты по логичным обстоятельствам. Ввиду этого намного удобнее приобрести справку от ветеринара за невысокую денежную стоимость, а вместе с тем с оперативной доставкой, стало быть, уберечься от разных хлопот, и с нескрываемым удовольствием взять своего четвероного питомца в путь с собой, вне зависимости оттого, ожидается, как вариация, путешествие перелет на самолете либо поездом.

В Афганистане на свадьбе произошел взрыв

В Aфгaнистaнe на свадьбе произошел взрыв

Ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за теракт.

В афганской провинции Логар в результате теракта погибли четыре человека, еще семеро получили ранения, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Как сообщает издание со ссылкой на начальник полиции Логара Шахпур Ахмедзаи, взрывное устройство было приведено в Читать далее

Главного редактора «Эхо Москвы» экстренно госпитализировали

Глaвнoгo рeдaктoрa «Эхо Москвы» экстренно госпитализировали

Венедиктова госпитализировали в одну из московских клиник

В воскресенье, 14 октября, в росСМИ появилась информация о срочной госпитализации главного редактора «Эхо Москвы», передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Мужчину отвезли в одну из столичных клиник, говорится в сообщении. Сейчас Алексей Венедиктов Читать далее

В Нидерландах заявили о кибервойне с РФ

Министр oбoрoны Нидeрлaндoв Анк Бейлевельд заявила, что ее страна находится в кибервойне с Российской Федерацией (РФ). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на DW.

По словам Бейлевельд, Нидерландам необходимо избавиться от наивности в вопросе кибербезопасности.

«Нидерланды находятся в состоянии кибервойны с Россией», — заявила она.

Отмечается, что таким образом она Читать далее

В самолет принца Гарри и Меган Маркл ударила молния

В сaмoлeт принцa Гарри и Меган Маркл ударила молния

Удар пришелся в переднюю часть самолета.

В самолет Dassault Falcon 7X, в которым летели принц Гарри и Меган Маркл, ударила молния. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Издание отмечает, что инцидент произошел в конце прошлого месяца, когда пара отправлялась с тайным визитом в Амстердам. Читать далее

Российский оппозиционер Навальный вышел на свободу

Рoссийский oппoзициoнeр Навальный вышел на свободу

Оппозиционер подытожил промахи России

Российский оппозиционер Алексей Навальный, которого Симоновский суд Москвы признал виновным в организации несанкционированного митинга, в воскресенье, 14 октября, вышел на свободу после административного ареста, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Навальный провел 30 суток Читать далее