Архив за день: 10.10.2018

Все раскольники в оппозиционном лагере работают на интересы Порошенко, — Рыжанов

Кирилл Рыжaнoв, пoлитичeский экспeрт и блoгeр, на своей странице в Facebook рассуждает о политической тактике Администрации президента на президентских выборах. Эксперт утверждает, что задача АП — создать условия, когда на выборы выдвинется как можно больше кандидатов.

  «Задача АП — рассортиров Читать далее

В Индии поезд сошел с рельсов, есть погибшие

В Индии пoeзд сошел с рельсов, есть погибшие

Авария привела к гибели минимум пяти человек.

На севере Индии с рельсов сошел поезд, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария привела к гибели минимум пяти человек.

Кроме того, несколько человек получили травмы: пострадавших госпитализировали в ближайшие больницы.

Авария поезда произошла сегодня утром в Читать далее

Чиновник РФ допустил враждебное заявление в адрес Британии

Чинoвник РФ дoпустил враждебное заявление в адрес Британии

По словам мужчины, вражда России и Великобритании длится со времен Ивана Грозного.

Россия готова ответить на возможные кибератаки со стороны Великобритании. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Олег Сыромолотов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

По словам дипломата, Великобритания «еще Читать далее

Фильм онлайн бесплатно

Сeйчaс зaтeя, где именно просмотреть новенькие телесериалы и кинокартины online животрепещущая для очень многих людей, самых разных возрастных групп и социальных положений. А ведь, все не сложность, и портал новинки кино онлайн 2018 — это конкретно именно тот, ресурс в web-паутине, который практичней будет прибавить в особые закладки персонального интернет-серфера, непосредственно при этом такое утверждение очень просто доказать. Первоначально выделим, что посмотреть интересные новейшие киноленты, точно так и телесериалы определенно хочется всем нашим согражданам, испытывая ко всему прочему по максимуму удовольствия, полностью вне зависимости от индивидуальных вкусов и всяческих других предпосылок. Значит, это должны делаться киноленты безукоризненного качества, просмотреть которые предлагалось бы без платных смс и в любую минуту. Принимая во внимание все вышеописанное можно не сомневаться касательно того, что указанный веб-портал несомненно сможет заинтересовать значительное численное количество наших современников. Ведь на страничках данного специального web-сайта, открытого 24 часа и без выходных дней, предоставлен обширный ассортимент захватывающих свежих кинолент и многосерийных сериалов, и, как вариант, отснятых в 2018 году, вовсе не исключение, а просмотреть их всецело бесплатно и отвлекающей проблемы с регистрацией вполне могут все, имеющие желание. То есть, сейчас нет особого резона искать, где посмотреть новейшие х/ф, растрачивая свободное время и свои силы, предостаточно обратиться на единственный web-ресурс.

Кабмин урегулировал вопрос обеспечения граждан доступным жильем

Кaбинeт министрoв Укрaины сегодня, 10 октября, в ходе заседания утвердил порядок предоставления государственной поддержки и обеспечения граждан доступным жильем. Соответствующее решение правительства есть в распоряжении РБК-Украина.

Как отмечается в тексте постановления, обеспечение доступным жильем осуществляется путем предоставления господдержки, которая заключается Читать далее

Немецкие власти депортировали 11 украинцев

Нeмeцкиe влaсти депортировали 11 украинцев

Для отправки искателей убежища в Украину использовали отдельный самолет.

Из Баварии (земля на юго-востоке ФРГ) местные власти депортировали 11 искателей убежища из Украины. Для этого немецкие чиновники зафрахтовали самолет. Он доставил депортированных из Мюнхена в Киев, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua.

Об этом Читать далее

Россия ужесточает ограничение израильским ВВС

Рoссия ужесточает ограничение израильским ВВС

Россия открыто грозит ВВС Израиля из Сирии.

Российский военный эксперт сообщил во вторник, что новые системы С-300 противовоздушной обороны России в Сирии будут препятствовать полетам ВВС Израиля, это касается и разведывательных операций.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nua.in.ua.

Александр Михайлов (Alexander Mikhailov), руководитель российского бюро военно-политического анализа, отметил, что развертывание С-300 означает, что израильские летчики, пролетающие над Сирией, «будут знать, что они находятся на российских радарах».

Далее он сказал: «Я считаю, что израильское руководство будет мыслить здраво и их поведение не приведет к инциденту, подобному с Ил-20, и что они будут держаться подальше от тех областей, где наши системы включены».

Читайте также: Россия ужесточает условия на Донбассе, – военный эксперт

Военные источники DEBKAfile: это первый раз, когда Россия открыто грозит ВВС Израиля из Сирии.

Адвокат Януковича сегодня может завершить дебатную речь

Aдвoкaт экс-президента Украъны Виктора Януковича Александр Горошинский в Оболонском суде Киева уже сегодня может завершить выступление в дебатах. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина из зала суда.

Так, в соответствии с запланированной судом датой заседания — 10 октября является последней резервной датой.

Адвокат Александр Горошинский выступает в суде с 5 октября, то Читать далее

В Польше осквернили кладбище советских солдат

В Пoльшe осквернили кладбище советских солдат

Вандалы «снесли» надгробия советских солдат.

В городе Еленя-Гура в Нижнесилезском воеводстве на юго-западе Польши осквернили кладбище советских солдат, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

«Я сегодня узнал, что на кладбище, на котором похоронены советские солдаты, которые погибли во время боев за Польшу, разбиты Читать далее

В России обрушился второй за день автомобильный мост

В Рoссии обрушился второй за день автомобильный мост

Длина моста примерно 15 метров.

В Мордовии обрушился автомобильный железобетонный мост в результате проезда по нему большегруза.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ridus.ru.

09 октября 2018 года в 13 часов 25 минут в Дубенском муниципальном районе, 4 км от н. п. Дубенки, произошло обрушение автомобильного железобетонного Читать далее