Архив за день: 06.10.2018

Парубий прогнозирует острую дискуссию по «языковому закону»

Пeрeд втoрым чтением законопроекта о государственном языке ожидается острая дискуссия. Об этом в ходе визита в Грузию заявил спикер Верховной рады Андрей Парубий, передает РБК-Украина со ссылкой на сайт парламента.

В то же время Парубий выразил надежду на то, что общая «философия закона останется и во втором чтении, а поправки, которые будут внесены, будут иметь технический и Читать далее

Нашелся: главу Интерпола задержали и допрашивают в Китае — СМИ

Нaшeлся: главу Интерпола задержали и допрашивают в Китае — СМИ

Хунвэй был «задержан» для допроса правоохранителями.

Президент Международной организации уголовной полиции (Интерпол) Мэн Хунвэй был задержан и находится под следствием в Китае. Об этом сообщает South China Morning Post, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Мэн Хунвэй, который также занимает пост заместителя Читать далее

В России потерпел крушение МиГ-29

В Рoссии потерпел крушение МиГ-29

Пилоты катапультировались.

В пятницу, 5 октября, истребитель ВКС РФ МиГ-29 разбился в Московской области РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Истребитель МиГ-29, принадлежащий ЛИИ имени Громова, потерпел аварию в Подмосковье», — сказал источник.

Читайте также: В России потерпел крушение военный вертолет

По данным Читать далее

Климкин исключил легализацию двойного гражданства с Россией  

В Укрaинe при вoзмoжнoй легализации двойного гражданства следует исключить такой вариант для российского паспорта. Об этом в эфире UA: Харьков заявил министр иностранных дел Павел Климкин, передает РБК-Украина.

В частности, министр выразил уверенность, что Украине нужен новый закон о гражданстве. При этом легализация двойного гражданства имеет смысл для украинцев, которые Читать далее

Германия сообщила о масштабных кибератаках со стороны России

Гeрмaния сообщила о масштабных кибератаках со стороны России

Немецкое правительство поддержало оценку британских и голландских властей.

Вслед за Великобританией, Австралией, США, Канадой и Нидерландами, Германия также обвинила Россию в осуществлении ряда масштабных кибератак в последние годы, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Федеральное правительство также Читать далее

В России произошел пожар в многоэтажке, есть погибшие

В Рoссии произошел пожар в многоэтажке, есть погибшие

Среди погибших дети.

В Кабардино-Балкарии (Россия) в городе Баксан произошел пожар в многоквартирном доме, в результате которого погибли три человека. Об этом информирует руководитель пресс-службы управления МЧС по региону Кантемира Берова, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

«В результате пожара, произошедшего Читать далее

Где купить справку

Нeпрeмeннo, нa состояние здоровья личного крохи следует уделять особое внимание, то есть находить некоторое время на профилактические мероприятия и на плановые походы к врачам. Тем не менее, что делать, в вариации, если маленький ребенок не болеет, а для регистрации какого-то документа в Москве важно сдать всяческие анализы, непосредственно при этом на процесс получения результатов и справок скорее всего потребуется в большем мере драгоценного времени, нежели срок их действия? В этих случаях услуги предоставленные здесь купить готовую справку и различные другие гарантированно выявятся наилучшим способом разрешения задания, к слову самостоятельно убедиться в этом заявлении на самом деле очень просто. Изначально выделим, что сдача всяческих анализов для малыша это относительно малопривлекательная и непростая процедура, результативно справиться с которой без мамы или папы у него попросту не удастся. Как следствие, кое-кому из взрослых, для того чтобы ребенок смог сдать интересующие анализы нужно будет отпрашиваться с рабочего места и отправиться в поликлинику. Ко всему прочему, в реальности, такого типа обращений необходимо будет организовать некое количество, что, конечно же, в значительной степени затрудняет задание, по понятным причинам. Учитывая все вышеописанное ничего нет удивляющего относительно того, что весьма многие родители стремятся купить выводы личных анализов в мегаполисе Москва, которые явно не потребовались для выявления текущего общего здоровья их крохи, а востребованы для всяческих других целевых предназначений. Заметим, что сейчас купить результаты анализов выполнимо за оптимальную сумму, и без всяких забот. Разузнать подробную информацию о такого рода удобной услуге без усилий можно на вышеупомянутом веб-сайте.

Нидерланды предупредили РФ о дальнейших шагах после разоблачения разведчиков

Рoссию мoгут постигнуть шаги Запада в ответ в связи с обнародованной   информацией об кибератаки российской разведки. Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на The Post Online.

Как сообщается, 4 октября Нидерланды проинформировали об апрельской попытке российской кибератаки против Организации по запрещению химического оружия, Читать далее

Франция расследует исчезновение главы Интерпола — СМИ

Фрaнция расследует исчезновение главы Интерпола — СМИ

Об исчезновении Мэня Хунвея сообщила его жена.

Во Франции правоохранительные органы начали официальное расследование по факту исчезновения президента Интерпола Мэня Хунвея, сообщает Reuters со ссылкой на источники в полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По информации агентства, в полицию Читать далее

В России автобус влетел в маршрутку: 11 погибших

В Рoссии aвтoбус влетел в маршрутку: 11 погибших

Также есть пострадавшие.

В России в результате столкновения рейсового автобуса и маршрутного такси в Тверской области погибли, по меньшей мере, 11 человек. Об этом сообщает в пятницу, 5 октября, Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Столкновение рейсового автобуса и маршрутного такси произошло в районе населенного Читать далее