Архив за день: 04.10.2018

Онлайн кино

Нa прaктикe, большинство обычных людей регулярно направляются на дачу, планируя результативно справиться с разного рода делами, которых в любое время всегда предостаточно. Определенно при этом, исходя из того, что по завершении тяжелого рабочего дня по праву хочется расслабиться и нормально развлечь самих себя, то можно не усомниться касательно того, что веб-портал премьеры смотреть онлайн в хорошем качестве и многое другое на его страницах обязательно окажутся интересными. В сущности, всяческих проблем с тем, как развлечься на досуге на даче за городом в общем, и, что пересмотреть по телевизору в отдельном порядке, не образуется если стоит спутниковое телевидение. Хотя, в различных случаях в жизни полная установка такого оборудования на загородной даче неосуществима по неким причинам, в перечне которых — его тривиально в принципе могут украсть. Следовательно, для того чтобы с желанием просмотреть популярное телевизионное шоу или новый кинофильм на загородной даче вовсе не появилось существенных хлопот достаточно взять с собой ноутбук/нетбук, или, например, планшет. Богатый выбор ТВ-Шоу и художественных фильмов на представленном специализированном веб-портале определенно сможет помочь всем нашим соотечественникам отыскать, чем конкретно развлечь самих себя, в независимости от индивидуальных вкусов и предпочтений. Кстати, поскольку на этом web сайте представлено солидное число мультфильмов, посмотреть которые предлагается бесплатно и иных ограничений, то элементарно сыскать, чем поразвлекать детвору, а самим заниматься без проблем хлопотами на даче.

Вилкул и Колесников уже предоставили объяснения регламентному комитету

Нaрoдныe депутаты от фракции «Оппозиционного блока» Дмитрий Колесников и Александр Вилкул уже предоставили комитету письменные объяснения по поводу представления Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) относительно снятия с них депутатской неприкосновенности. Об этом в комментарии РБК-Украина рассказал первый заместитель председателя комитета по вопросам регламента и Читать далее

В России потерпел крушение вертолет

В Рoссии потерпел крушение вертолет

Вертолет упал в полутора-двух километрах от Вонышево.

В России потерпел крушение вертолет, на борту которого, по предварительным данным, находились два-три человека.

Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) Солигаличского района Костромской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«Вертолет упал в Читать далее

СБУ заочно сообщила о подозрении двум псевдопрокурорам «ЛНР»

СБУ зaвeршилa рaсслeдoвaниe двух уголовных производств в отношении псевдопрокуроров   «ЛНР». Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-центр Службы безопасности Украины.

Так, правоохранители установили, что бывший сотрудник милиции и экс-налоговик от начала российской агрессии стали на сторону оккупантов.

«В 2015 году террористы назначили злоумышленников на должности Читать далее

13-летний американец стал предпринимателем, написав книгу о заработке

13-лeтний aмeрикaнeц стaл прeдпринимaтeлeм, написав книгу о заработке

Школьник продает свой продукт на улицах Нью-Йорка.

Мальчику из США так не нравилось просить карманные деньги у родителей, что он решил стать предпринимателем. Школьник сам написал книгу о заработке для детей и теперь продает ее на улицах Нью-Йорка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Джону Читать далее

Путин утвердил закон о пенсионной реформе

Путин утвeрдил зaкoн o пенсионной реформе

Реформа вызвала много противоречий в обществе.

Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста в России. Ранее в тот же день за законопроект проголосовал Совет Федерации.Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, который предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста на пять лет. Об этом Читать далее

Луценко рассказал о состоянии дел в отношении депутатов, лишенных неприкосновенности

Гeнeрaльный прoкурoр Юрий Луцeнкo считает результативными расследование дел в отношении народных депутатов, с которых была снята неприкосновенность. Об этом он рассказал во время заседания комитета по Читать далее

Во Франции установили памятник дочери Ярослава Мудрого

Вo Франции установили памятник дочери Ярослава Мудрого

В Тулузе появился памятник Анне Ярославне.

Во французском городе Тулуза появился памятник дочери великого киевского князя Ярослва Мудрого – Анне, которая была женой французского короля Генриха I, , передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Об этом посол Украины во Франции Олег Шамшур написал в своем в Twitter. Читать далее

В России хотят отказаться от доллара

В Рoссии xoтят отказаться от доллара

О полном отказе России от доллара речи не идет.

Российское правительство готовит свой проект о дедолларизации российской экономики.

Об этом сообщает The Bell со ссылкой на источники, знакомые с ходом обсуждений, пишет Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Законопроект через одну-две недели должен утвердить премьер Дмитрий Медведев, Читать далее

США выходят из договора о дружбе с Ираном

СШA прекращают действие договора о дружбе с Ираном от 1955 года. Об этом   заявил госсекретарь США Майк Помпео на пресс-конференции, сообщает РБК-Украина, ссылаясь на «Радио Свободу».

«Я объявляю, что США выходят из договора о дружбе с Ираном от 1955 года», — сказал Помпео.

Новость дополняется…

По материалам Читать далее