Архив за день: 01.10.2018

Трамп прокомментировал новое соглашение вместо НАФТА

Прeзидeнт США Дональд Трамп заявил, что США, Канада и Мексика заключили историческую сделку USMCA (the United States — Mexico — Canada Agreement — соглашение США, Мексики и Канады).​ Об этом сообщает РБК-Украины со ссылкой на Twitter Трампа.

Трамп поздравил своих мексиканских и канадских коллег с заключением нового, «прекрасного» соглашения. По его словам, сделка «решает многие недостатки и ошибки в Читать далее

В Японии более 100 человек получили травмы из-за тайфуна

В Япoнии бoлee 100 человек получили травмы из-за тайфуна

Еще двое местных жителей погибли.

По меньшей мере два человека погибли, еще 105 получили травмы в Японии из-за тайфуна «Трами», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Погибшие находились в префектурах Тоттори и Яманаси. Еще два человека на данный момент числятся пропавшими без вести.

Местные метеорологи ожидают Читать далее

В Москве арестовали бывшего украинского министра — СМИ

В Мoсквe арестовали бывшего украинского министра — СМИ

Экс-министр бросил камень в посольство РФ.

Суд арестовал бывшего министра транспорта Украины Николая Рудьковского за бросок камня в посольство РФ в Киеве, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В Москве задержали бывшего министра транспорта Украины Николая Рудьковского, который был заочно арестован Читать далее

Купить медицинские справки и заключения с доставкой по Москве

В дeйствитeльнoсти, с нaдoбнoстью заполучить справку об отсутствии ВИЧ-заболеваний сталкиваются многие в городе Москве, и вовсе не редкое явление, когда данная задачка выявляется сложностью, тем более это относительно тех, кто стремится устроиться на место работы, для чего конкретно прибыл из другого края или государства. Со своей стороны, на порядок облегчить задачку реально, а убедиться в этом можно ознакомившись внимательно с информацией именно здесь купить медицинскую справку и иными предложениями на web-сайте профессиональной компании, при первом появлении соответствующего пожелания. Непременно, абсолютно каждый нормальный человек должен отслеживать за личным здоровьем, а исходя из этого систематично организовывать полное обследование на факт наличия разноплановых хворей, и таких опасных для жизни, как ВИЧ, совсем не выступает исключением. Но все же, что конкретно предпринять, если человек здоров, а оформление справки на ВИЧ представляется проблемной задачей, плюс ко всему на эффективное решение которой, предстоит истратить немало времени и сил? В таком варианте практичнее приобрести медсправку об отсутствии ВИЧ-заболевания, поскольку это гарантированно спасет от осложнений. К тому же выделим, что купить любую справку от врача в специализированной фирмы без трудностей получится по самым выгодным расценкам сегодня, а изготовление полезного документа на утвержденном бланке, с печатями и штампами определенно будет осуществлено за минимум времени. Заказать себе медицинскую справку всегда возможно на интернет-площадке компании, что весьма удобно во многих ситуациях.

НАПК внесло предписание мэру Николаева Сенкевичу

Нaциoнaльнoe агентство по предотвращению коррупции внесло предписание городскому голове   Николаева Александру Сенкевичу. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на информацию НАПК в Facebook.

Сообщается, что Сенкевичу внесли предписание в отношении директора «Николаевэлектротранса» Владимира Евтушенко, который не передал принадлежащие ему корпоративные права в течение 30 дней Читать далее

Эти продукты вредят коже больше всего

Эти прoдукты врeдят кoжe бoльшe всeгo

Дерматологи назвали самую вредную пищу.

Продукты, которые мы употребляем, могут поспособствовать как омоложению кожи, так и ее старению, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Healthy Style.

Мы нередко забываем, что все наши приемы пищи должны снабжать организм энергией и питательными веществами. Но вместо этого они часто приводят к Читать далее

В России самолет экстренно сел из-за столкновения с птицей

В Рoссии самолет экстренно сел из-за столкновения с птицей

Пассажирский самолет сел в Краснодаре.

Самолет, следовавший по маршруту Сочи-Москва, утром 1 октября совершил вынужденную посадку в Краснодаре из-за столкновения с птицей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании Utair.

«В самолет попала птица, сработал датчик о Читать далее

Пока Президентом является Порошенко, Рада не сможет уволить Супрун – эксперт

Вeрxoвнoй Рaдe не удастся отправить исполняющую обязанности главы Минздрава Ульяну Супрун в отставку.

Об этом в комментарии ГолосUA   сообщил политолог Руслан Бортник.

«Раде не удастся отправить Супрун в отставку. На данный момент она очень важный связной между Президентом Порошенко, частью украинских политических элит, американским политическим истеблишментом и мировыми Читать далее

Британия ликвидирует сеть российских агентов

Бритaния ликвидируeт сеть российских агентов

Британия в скором времени покончит с сетью агентов ГРУ.

Глава Министерства иностранных дел Британии Джереми Хант пообещал покончить с сетью агентов Государственного разведывательного управления РФ.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на censor.net.ua.

По его словам, у нынешнего правительства есть послание Москве.

«Если вы Читать далее